Среда, 24 апрель 2024, 16:33

Электронный полис ОСАГО - особенности

5904
 Электронный полис ОСАГО - особенности

Возможность получить электронный полис ОСАГО есть у каждого автолюбителя, у которого есть доступ к сети интернет. Это весьма удобно и экономно в плане вашего драгоценного времени. На сайте осагоонлайн.ру вы сможете узнать много важной и полезной информации об ОСАПГШО и приобрести электронный полис по лояльной стоимости. Для вас - онлайн калькулятор ОСАГО и КАСКО, новости и статьи, страховые компании - все удобно размещено в соответствующих разделах. Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме получить бесплатную и компетентную консультацию. вам помогут в выборе и ответят на вопросы, которые возникли у вас.

Без полиса ОСАГО нельзя садиться за руль, и это знает каждый водитель. Это предписано законом. ОСАГО - это обязательное страхование автогражданской ответственности. И если по вине владельца полиса случится авария, то платить пострадавшим будет не он, а страховая компания. Полис ОСАГО является обязательным документом для вождения авто, равно как и водительские права.  

Электронный полис ОСАГО представляет собой абсолютный аналог обычного бумажного полиса, несет равноправную силу.  

Подобная страховка может быть предъявлена уверенно везде, где она требуется.  

 

В специальную базу данных вносятся основные сведения, содержащиеся в договоре страхования. Только наличие соответствующей записи гарантирует обеспечение услуг страхования.  

При оформлении электронного полиса ОСАГО важно учитывать, что подобная процедура - это право, а не обязанность. Водитель может выбирать подходящий способ оформления полиса страхования - в онлайн режиме или лично подписывать договор в офисе страховой компании.  

Из положительных характеристик электронного страхования следует выделить отсутствие необходимости ехать в офис компании для того, чтобы оформить договор страхования. Не придется изучать условия различных компаний и вникать в суть договора. Есть возможность самостоятельно получить предварительную калькуляцию продукта. Заполнять бланк просто и легко при оформлении страховки. Есть возможность безналичной оплаты сразу - на месте. Страхователь в полном объеме ограждает от навязывания разных ненужных вам услуг. Не придется дополнительно тратить свое драгоценное время на посещение офиса компании для того, чтобы забрать готовый полс - он автоматически поступит на указанный вами электронный адрес.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы