Пятница, 19 апрель 2024, 04:44

Виды перевозок. Кому доверить международную доставку грузов

832
Виды перевозок. Кому доверить международную доставку грузов

 Сотрудничество с иностранными поставщиками предполагает организацию международных перевозок. Даже при передаче обязанностей транспортной организации, нужно ориентироваться в существующих видах перевозок, разбираться в их особенностях, учитывать имеющиеся минусы.  
 
Группа компаний «НАВИГАТОР» занимается международными грузоперевозками из Германии, Франции, Италии и других стран Европы, Китая, США, Канады, Кореи. Логисты разрабатывают оптимальные схемы перевозки груза. Предоставляют склады временного и ответственного хранения. Занимаются страхованием грузоперевозок, сертификацией, таможенным оформлением. Оказывают юридическую поддержку участникам ВЭД. 
 
Приоритетными направлениями являются Европа и Китай. 90% составляют контейнерные перевозки, компания имеет своих представителей в крупных портах (все крупные города Китая, Дальний Восток). 
 
Из Европы везут промышленное оборудование, станки, химию, в том числе и опасную. К примеру, из Германии возят машиностроительное оборудование, грузоподъёмное, рекламное и полиграфическое, станки, бытовую и промышленную химию, запчасти, сельскохозяйственную технику. Растаможка происходит в Москве или Санкт-Петербурге. Более подробно по доставке грузов из Германии в Россию читайте на страницеhttp://www.navigatortt.com/napravleniya-perevozok/evropa/germanija.html. Из Италии везут металлургическое оборудование, к примеру толстолистовой стан, который используется в строительстве, судостроении и прочих отраслях. Для фарфоровой и керамической промышленностей транспортируют печи, формовочные линии и другое оборудование. Для пищевой индустрии продуктов питания импортируют машины, знаменитые электрическими и механическими компонентами и многое другое.  
 
Доставка осуществляться по морю в любых объемах, включая сборные, контейнерные (20-40-45ф), негабаритные и другие грузы. Компания Навигатор занимается организацией автоперевозок фурами, автопоездами, тентами, рефрижераторами и другим транспортом. Выполняет перевозки ж/д транспортом в международном сообщении.  
 
Что входит в услуги: 
• Разрабатываются оптимальные схемы перевозки груза; 
• По желанию производят страхование грузоперевозок; 
• Оформляется полный пакет документации для международных перевозок; 
• Проводится таможенное оформление; 
• Груз размещается на складах временного и ответственного хранения; 
• Предоставляют услуги по ведению бухгалтерского учета ВЭД; 
• Предоставляют консультационную поддержку по вопросам таможенного - законодательства стран Таможенного союза и ВЭД; 
• Предоставляют помощь в сертификации продукции; 
• Оказывают юридическую поддержку участникам ВЭД. 
 
Компания успешно действует в условиях Таможенного Союза. Доверяя профессионалам можно не переживать за доставку своего груза. Все что нужно будет от Вас, это заключить договор на перевозку груза с компанией, а детали доставки обсуждаются при заключении. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы