Суббота, 20 апрель 2024, 10:35

Компания Прогресс-7 ваш надежный партнер

677
Компания Прогресс-7 ваш надежный партнер

Нет сомнения в том, что одним из ключевых параметров эффективности работы любого предприятия является его стабильность. Последнее должно гарантировать большое количество разнообразных факторов и в том числе безопасность работы сотрудников, которые отвечают за передачу денег, товаров и других материальных ценностей. В мире, где довольно часто совершаются преступления, а именно ограбления, стоит должным образом позаботиться о защите своего бизнеса. Лучшим решением будет покупка и установка передаточных устройств, которые представляют собой механизмы для контактной и бесконтактной передачи денег между кассиром и клиентом.

Компания «Прогресс-7» занимается реализацией передаточных устройств, которые в полной мере соответствуют техническим требованиям, установленым ГОСТом Р 51112-97. Благодаря этому их можно устанавливать даже в банках и пунктах обмена валют. Фирма занимает лидирующие позиции на рынке проектирования и производства передаточного оборудования уже свыше 20 лет, что говорит о богатом опыте и существенной клиентской базе. На протяжении всего этого времени постоянно проводился отбор только лучших поставщиков, а также осваивались современные технологии. Ввиду такого подхода можно смело говорить, что на сайте Pro7.ru представлено лучшее передаточное оборудование, которое станет надежным оплотом работы кассира в любом заведении, начиная от банков и заканчивая магазинами.

Лучшим доказательством функциональности, надежности и безопасности всех конструкций из ассортимента может служить список клиентов компании, в числе которых:

  • Министерство Внутренних дел Российской Федерации;
  • Российские железные дороги;
  • Сбербанк;
  • Raffeisen Bank;
  • ВТБ-24;
  • Рос-Нефть;
  • «Газпромнефть»;
  • Нафтегазхолдинг и многие другие.

Каждое из перечисленных предприятий имеет безупречную репутацию, толику в которой можно выделить продукции компании «Прогресс-7».

Кассовые блоки

В чем выгодность сотрудничества

В ассортименте компании представлено более 50 наименований передаточного кассового оборудования различных видов, поэтому выбрать идеальный вариант, соответствующей возложенной на него задаче, не составит труда.

Также «Прогресс-7» занимается проектированием и производством:

  • кассовых лотков;
  • торговых блоков;
  • кассовых окон и блоков.

Вся продукция проходит жесткий контроль качества, что подтверждает высокий уровень ее надежности. Из дополнительных плюсов сотрудничества можно назвать то, что сотрудниками фирмы проводится сервисное обслуживание передаточного оборудования, его ремонт и постоянная модернизация.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы