Четверг, 25 апрель 2024, 05:17

«Алые паруса»: 7 поводов переехать в жилой комплекс

2345
«Алые паруса»: 7 поводов переехать в жилой комплекс

Вы бы хотели любоваться захватывающим видом на Десну из окон городской квартиры? Для вас важно, чтобы гимназия и детский сад располагались в соседнем дворе? Вам хотелось бы наслаждаться соловьиными трелями, не вставая с постели? Если хотя бы на один вопрос ответили утвердительно, это уже повод позвонить в отдел продаж ЖК «Алые паруса». А пока коротко расскажем о «начинке» этого удивительного жилого комплекса. 

Территория здоровья: мы очень ценим вашу приверженность здоровому образу жизни и построили профессиональную площадку для воркаута

Территория детства. Для нас важно, чтобы маленькие жильцы весело проводили время, не выходя за пределы двора, и выбрали для них большую игровую площадку

Территория релакса. Мы знаем, как минуты отдыха вдохновляют на новые свершения и точно угадали, что вы оцените качели на благоустроенной набережной и шезлонги на смотровых площадках.

Территория отдыха. Мы позаботились о том, чтобы вы могли пригласить друзей на барбекю и здорово проводили время в беседках на берегу реки

Территория возможностей. И чтобы всё было рядом: крупные гипермаркеты и кафе в 5 минутах ходьбы, а дети спешили на занятия в гимназию через калитку из собственного двора.

SMART планировки квартирВ квартирах всё продумано до мелочей — ниши под шкафы-купе, дополнительные спальные места, гардеробные, просторные кухни-гостинные, увеличенные оконные проёмы и панорамное остекление.

Благоустроенная набережная с зоной променада. Своя набережная 700 м² — это ли не мечта! Максимально на каждом касании мы делаем ваше проживание в ЖК «Алые паруса» комфортным, уютным и продуманным до мелочей.  

Марина Стаина: 

— Мы и раньше жили в Московском микрорайоне, в доме без парковки и детской площадки. Это огорчало. И когда рядом появился современный жилой комплекс «Алые паруса», решили: переезжаем! Во-первых, комплекс уникален по своему расположению — он находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой и одновременно на берегу реки. Во-вторых, у нас две дочери — младшая посещает детский сад «Светлячок», старшая учится в гимназии №5. И в этом плане наш дом — идеальное место: садик расположен во дворе, а на территорию гимназии можно попасть через калитку, не выходя на улицу. Сейчас мы доделываем ремонт и мечтаем поскорее въехать в свою квартиру мечты! 

Оксана Шевелева: 

— В нашей семье двое детей, и именно это определило критерии, по которым выбирали жилой комплекс. Полтора года назад переехали в «Алые паруса» и очень довольны. У нас безопасный двор, развитая социальная инфраструктура, а соседняя 

гимназия №5 славится качеством образования. Даже такие мелочи радуют, как автоматический подъёмник, мамочкам не приходится таскать детские коляски. И, конечно же, детей важно воспитывать в гармонии с природой. Наш дом — это два в одном. Комфорт городской жизни и потрясающее единение природой. Часто ловлю себя на мысли, что мы находимся в тихом спокойном месте за чертой города! 

Ирина Радченкова: 

—Другой район мы не рассматривали, я родилась в Московском, и мне нравится, как хорошо здесь развита инфраструктура: садик, гимназия, салоны красоты, магазины — всё рядом. И родители живут в доме напротив! Кстати, мой папа всегда говорил, что недвижимость ценна своим расположением. В этом плане «Алые паруса» вне конкуренции. Наш дом расположен на берегу реки, об этом можно только мечтать! И при этом у нас закрытая безопасная территория, беседки и зоны для барбекю, большая парковка — это совсем другой уровень жизни. В «Алых парусах» всё радует! 

Жанна Хищенко: 

— Когда мой сын идёт на занятия, любит приговаривать: «Вот я одновременно и дома, и в гимназии» — из нашего двора во двор учебного заведения можно попасть, миновав всего лишь калитку. Близость садика и гимназии для нашей семьи стало решающим аргументов в пользу ЖК «Алые паруса». И в остальном всем довольны. Территория охраняемая, лифты современные, подъезды стильные, к весне во дворе оборудуют зону барбекю, появится велопарковка. И вид из окна шикарный! Мы — крымчане, но виз степной части полуострова. Когда я смотрю из панорамного окна на Десну, мне кажется, что я где-то в доме отдыха! 

Подробная информация о наличии квартир в ЖК «Алые паруса» в отделе продаж по  

адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1, корп. 8, оф. 2, а также по телефону 77-03-07 и на сайте atmosfera32.ru. Чтобы быть в курсе последних новостей подписывайтесь на наш аккаутн @atmosfera_fk32 

АО «СЗ «Фабрика Атмосферы», ЖК «Алые паруса».  Проектная декларация на сайте atmosfera32.ru. Разрешение на строительство №32-301-469-З-2019  выдано Брянской городской администрацией 21.02.2019 года. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы