Четверг, 25 апрель 2024, 07:46

Самые важные и полезные программы для Windows

879
Самые важные и полезные программы для Windows

Только полезные программы для Windows

На жёстком диске ПК каждого пользователя можно обнаружить, как минимум, 10 приложений для Windows, без которых не обойтись. В их число входят браузеры, треккеры для загрузки файлов (например Utorrent), утилиты для связи (Вайбер, Скайп), текстовые редакторы и прочие программы, обеспечивающие нас комфортом и безопасностью. Проблема в том, что поиски антивирусного ПО, почтовых клиентов, мессенджеров занимают много времени. При этом существует риск скачать файл с вирусом или многообразием других ненужных приложений. К счастью выход есть – проверенный ресурс, в котором собраны только проверенные программы для указанной операционной системы.

Где скачивать софт без вирусов?

WinAppStore – проверенный временем и тысячи пользователей ресурс, с помощью которого можно скачать любую популярную программу для операционной системы Виндовс одним кликом. При этом не нужно платить. Каждая утилита проходит проверку на наличие вирусов. В настоящее время представлено 9 категорий:

  1. Игры – эмуляторы старых-добрых аркадных и карточных приложений для Windows (Косынка, Паук и прочие сборники);
  2. Утилиты – самый нужный софт для операционной системы;
  3. Офис – приложения для работы с таблицами, текстом, диаграммами и прочие;
  4. Музыка и видео – бесплатные аудио- и видеоплееры;
  5. Разработка – последние авторские разработки, отличающиеся удобством;
  6. Безопасность – антивирусные утилиты;
  7. Интернет – браузеры, клиенты, чаты;
  8. Accessibility – экранная клавиатура для ОС;
  9. Графика – графические редакторы, приложения для обработки фото.

Больше 400 программ в одном месте

Еще одним преимуществом WinAppStore является возможность скачать сразу 400 программ в одном инсталляторе. Благодаря интуитивно понятному меню, справиться с загрузкой программы для Виндовс на этом сайте сможет справиться даже ребенок. Вдобавок, к каждому приложение есть описание, краткая инструкция по эксплуатации и полезные рекомендации. Вы можете читать отзывы, чтобы понять, насколько та или иная утилита может оказаться полезной конкретно для вас.

Таким образом, ресурс WinAppStore является одним из лучших ресурсов для бесплатной загрузки полезных программ для любимой операционной системы. Больше не нужно рисковать, связываясь с малоизвестными порталами и лечить ПК от вирусов. Просто сохраняйте адрес во вкладке, и пользуйтесь в любое время дня и ночи.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы