Пятница, 26 апрель 2024, 17:26

Аутсорсинг для продаж – выгодное решение для бизнеса

856
Аутсорсинг для продаж – выгодное решение для бизнеса

У вас есть высококачественный продукт, который вы стремитесь продать другим компаниям? Вы не хотите искать продавцов, обучать их и платить им заработную плату? Или, может быть, ваш рынок стремительно растет, а отдел продаж развивается не так интенсивно? Отдайте отдел активных продаж на аутсорсинг!

Как работает аутсорсинговый колл-центр «Цифровые технологии»

Специалисты контактного центра «Цифровые технологии» найдут потенциальных клиентов для вашего бизнеса. Сначала операторы делают исходящие телефонные звонки, проводят переговоры, назначают деловые встречи. После чего – продают продукт или услугу. Благодаря использованию системы CRM, которая позволяет работать с большим количеством клиентов одновременно, а также разработанным системам обучения операторов и сценариям телефонных разговоров вы получите при минимальных инвестициях поток потенциальных клиентов «под ключ».

Контактный центр «Цифровые технологии» сотрудничает с компаниями, у которых низкий объем продаж или которые только что вышли на рынок и не имеют опыта продвижения продукта. А также имеет готовые решения для:

  • интернет-магазинов и продающих сайтов;
  • юридических, туристических, строительных, страховых компаний;
  • служб доставки и логистики грузов, служб такси и автосервисов;
  • рекламных агентств и агентств недвижимости;
  • государственных организаций;
  • торговых сетей, банков, медицинских учреждений и др.

Аренда рабочего места оператора в контактном центре предлагается по самым приемлемым ценам!

Три веские причины обратиться в колл-центр «Цифровые технологии»

Call-центр «Цифровые технологии» это:

  1. Четкая система выведения новых проектов на уровень окупаемости (более 2000 готовых решений).
  2. Современные коммуникационные системы, ПО и инновационные технологии.
  3. Высококвалифицированный персонал (свыше 300 операторов, которые работают по системе 24/7/365 и проходят постоянное обучение).

Контактный центр, работающий на рынке телекоммуникационных услуг с 2001 года и предлагающий широкий спектр услуг, является гарантией качества и динамического взаимодействия с клиентами. Если вы хотите получить квалифицированный и мотивированный отдел продаж, который не требует инвестиций и с минимальными вложениями дает постоянный поток клиентов, то аутсорсинговый отдел продаж в компании «Цифровые технологии» – тот инструмент, который справится с этой задачей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы