Среда, 24 апрель 2024, 17:33

Киа Сид 2019 - особенности авто

5693
Киа Сид 2019 - особенности авто

Если вы стоите перед выбором, какой автомобиль лучше приобрести, то отличное решение - новый КИА Сид 2019. На сайте EUROPA LEAGUE вы сможете ознакомиться с возможными комплектациями, узнать цены на новый автомобиль. Для вас - спецпредложения, с условиями которых вы в любое удобное для вас время сможете ознакомиться в соответствующем разделе. Для вас - услуги профессионалов. В соответствующей категории вы сможете изучить информацию по этому вопросу. Здесь предлагают безупречный сервис и качественные услуги, обслуживание на высоте. Вы сможете записаться на сервис прямо на сайте, в онлайн режиме. Также для вас - тест-драйв. Есть возможность проконсультироваться у специалистов в мобильном режиме. Позвонив по телефону, вы получите компетентные ответы на возникшие у вас вопросы, а также помощь в принятии верного решения. Для вас есть возможность воспользоваться кредитом на выгодных условиях. Здесь можно воспользоваться помощью онлайн калькулятора для расчетов кредита.

Хэтчбек Kia Ceed интересен для многих. Он отличается безупречным внешним видом, да и современная начинка весьма привлекательна. Сто касается характеристик и стоимости, то автомобиль будет в этом плане для вас отличным выбором. Машина способна составить по этим критериям достойную конкуренцию европейским авто из сегмента С.  

Оборудование нового Киа Сид - на высоте. Здесь нет никаких пререканий. Панель приборов с цветным дисплеем LCD, а также мультимедиасистема с экраном семидюймовой диагонали - далеко не все положительные характеристики. Их гораздо больше. Здесь масса систем помощи водителю, адаптивный круиз-контроль, а также ассистент движения в полосе функции экстренного торможения и распознавания дорожных знаков, усталости водителя. Есть система автопарковки. А еще - два порта USB и электроручник. также стоит добавить в список редкую для авто сегмента С площадку для беспроводной зарядки смартфона. Обогреватель руля, лобового стекла и форсунок омывателя - все этот в наличии. На втором ряду находится обогрев сидений, а также дефлекторы воздуховодов сверху. 

Отделка - высокого качества. Достаточно сесть за руль нового авто, и вы сразу же поймете, что находитесь в авто более высокого класса. Здесь дело не только в электронике. Качественная отделка салона, удобные сидения с безупречным профилем, плотная набивка. А еще - удачная имитация отсрочки на пластике, накладки с маскировкой под матовый хром. Все это вас не разочарует. Добавить весь этот набор стоит плотно прилегающими крышками бардачка, а также подлокотника.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы