Четверг, 28 март 2024, 15:50

Burger Сlub приглашает брянцев попробовать «Удачный бургер»

2934
Burger Сlub приглашает брянцев попробовать «Удачный бургер»
Вкусная новинка появится 1 мая

Всемирно известная сеть бургерных Burger Сlub работает в Брянске в ТРЦ «Аэропарк» около года. За это время у нее уже появились постоянные клиенты. Уютное заведение оформлено в стиле Лофт. Приятно радует качество блюд и их цена. В приготовлении используются только свежие овощи, а мясо для бургеров - обязательно высшего качества. К 1 мая Burger Сlub решил порадовать брянцев новинкой – «Удачным бургером». Накануне этого события корреспондент «БрянскToday» побывал в Burger Сlub и понаблюдал за всеми этапами приготовления новинки.

Как рассказал управляющий Антон Кремлев, состоит «Удачный бургер» из фирменной булочки, которую выпекают тут же, говяжьей котлеты из натурального мяса высшего сорта, обжаренного бекона, свежайшего салата «Айсберг», соленых огурчиков, кетчупа и карамелезированного лука. Есть в нем и своя изюминка, которая отличает новый бургер от других, но ее пока решили не раскрывать.

В процессе приготовления участвовали три сотрудника: Дима, Руслан и Лена. Один мастерски разрезал и обжаривал булочку, второй в это время жарил котлету, а Лена раскладывала начинку и украшала блюдо. Получилось красиво и очень вкусно.

- В нашей команде только профессионалы, которые прошли специальное обучение. Мы работаем, как один механизм: четко и слаженно, и в этом наше преимущество, - рассказал Антон, пока готовился наш «Удачный бургер».

В это время другая команда Burger Сlub готовила заказы клиентов, которых в обеденное время набралось довольно много. Некоторые с интересом понаблюдав за процессом приготовления нового блюда, пообещали прийти 1 мая и попробовать «Удачный бургер».

А Антон тем временем рассказал мне о новинках, которые появились в Burger Сlub за этот год. К примеру, горожане очень обрадовались вводу «Детского меню», в которое входят «Бэйби бургер», картошечка фри, напиток и игрушка в стиле «лего». Чтобы родители могли пообедать или поужинать в спокойной обстановке, для детей установили особый двухсторонний сенсорный планшет сразвивающими играми. Такой игровой автомат в Брянске пока один.

При покупке детского меню и блюд на 300 рублей, жетон на игру выдается бесплатно. Если сумма заказа меньше, его можно купить за 30 рублей. Если посетителей с детьми много и аппарат занят, малышам предлагают бесплатную раскраску, которую можно забрать с собой, и цветные карандаши.

Облюбовала Burger Сlub и молодежь – бургеры здесь внушительные, а чтобы их было удобнее есть, можно заказать набор черных перчаток. А еще Burger Сlub часто устраивает акции для своих клиентов. У них всегда есть возможность получить бургер бесплатно.

В основном конкурсы проводятся на страничке в инстаграм @burgerclub_bryansk, а также «ВКонтакте». Пользуются популярностью у брянцев акции «бургер за лайки», «бургер за фото»…

Сейчас, кстати, проводится еще одна интересная акция для любителей кино. При предъявлении билета в кино на текущую дату в любой брянский кинотеатр вы получаете 10% скидку на весь ассортимент в Burger Сlub. Эта акция действует до 1 июня.

К разным праздникам и событиям Burger Сlub выпускает специальные бургеры. Например, недавно появился постный бургер для тех, кто придерживается поста перед Пасхой, теперь вот «Удачный бургер». Помимо этого в меню много фирменных блюд и напитков по авторским рецептам: различные лимонады, молочные коктейли, горячие и слабоалкогольные напитки.

Подробнее о работе Burger club и выгодных акциях вы сможете узнать на сайте https://burgerclub32.ru , в соцсетях и по телефону 40-08-80.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы