Четверг, 25 апрель 2024, 04:42

Междугородные перевозки фурами по России

795
Междугородные перевозки фурами по России

Компания СибАвтоТранс занимается междугородними грузоперевозками на протяжении более 13 лет. Благодаря большому количеству собственной техники, транспортировка выполняется в соответствии с правилами, исходя из особенностей груза. Сотрудники также выполняют работу, связанную с ведением документации, юридическими вопросами, страхованием. Клиентами компании являются представители малого, среднего и крупного бизнеса как отечественные, так и иностранные.

Маршруты междугородных грузоперевозок

Компания преимущественно занимается грузоперевозками фурой 20 тонн по России. На сайте представлены самые распространенные маршруты, но потенциальных направлений гораздо больше. Возможна доставка груза малотоннажными машинами по Санкт‑Петербургу и Ленинградской области. Компания занимается грузоперевозками не только по России, но и за ее пределами. Перевозчик сотрудничает с владельцами транспортных средств на основе договора. Свяжитесь с менеджерами по контактам, указанным на сайте! Сотрудники проконсультируют вас касательно цены междугородных грузоперевозок по России, подберут подходящую технику в зависимости от габаритов и особенностей груза.

Стоимость грузоперевозок

По запросу цены на грузоперевозки междугородные на сайте компании СибАвтоТранс представлены выгодные предложения. Для удобства клиентов создан специальный калькулятор, который позволяет легко рассчитать стоимость услуг. Чтобы узнать расценки онлайн, необходимо только внести данные на сайт. Кроме того, стоимость междугородных грузоперевозок для постоянных клиентов рассчитывается по индивидуальной тарифной сетке.

Автопарк СибАвтоТранс

Грузоперевозки 20 тонн осуществляются при помощи различной техники: фуры, манипуляторы, тентованные, изотермические машины и т.д. Клиенты могут воспользоваться еврофурами, обладающими следующими параметрами:

  • объем полуприцепа от 82 м³;
  • грузоподъемность до 22 тонн;
  • ширина 2,45 м;
  • длина полуприцепа от 12 м до 13,6 м.

Поиск машины 20 тонн по России не займет много времени, поскольку сотрудники подберут заказчику транспортное средство в кратчайшие сроки. Компания осуществляет доставку паллет, сыпучих, тяжеловесных грузов и строго следит за сроками их погрузки и выгрузки. Возможны верхняя, задняя, боковая и с полной растентовкой погрузка тентованных фур.

Преимущества компании

СибАвтоТранс предоставляет услуги по привлекательной стоимости. Компания постоянно совершенствуется за счет постоянного потока заказов на перевозку. Сотрудники с большим опытом работы:

  • быстро принимают заказ и обрабатывают его;
  • следят за соответствием доставки со сроками, указанными в договоре;
  • по желанию клиента помогут застраховать груз.

Если вы нуждаетесь в грузоперевозках 20 тонн по России с доступной оплатой, сервис СибАвтоТанс- идеальный вариант!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы