Четверг, 28 март 2024, 15:09

Бесплатная программа для работы с архивами

968
Бесплатная программа для работы с архивами
Бесплатная программа для работы с архивами rar и zip

Невзирая на многообразия ресурсов, посвященных тематике софт и, собственно, самих программ, по сегодняшний день для многих пользователей поиск необходимых программ сопровождается ненужными тратами времени и нервов. В частности, это касается архиваторов. Не секрет, что хорошие приложения предусматривают покупку лицензии. Более того даже аналоги популярных утилит сегодня продают или предоставляют бесплатно лишь на определенный период времени. По окончанию тестового периода приходит уведомление о необходимости внести деньги. В результате софт приходится удалять, и вновь мы занимаемся поисками приложений. Надоело? В таком случае, предлагаем воспользоваться бесплатным архиватором Windows RAR.

Бесплатный архиватор для Виндовс есть!

WindowsRAR – программа для открытия и редактирования файлов расширения .rar. Приложение позволяет открывать архивы, создавать, зашифровывать данные. Работает стабильно, корректно и быстро. Исходя из комментариев пользователей, которые уже успели воспользоваться бесплатной альтернативой, никаких сбоев со времени установки не наблюдается. Это обусловлено тем, что разработчики уже имеют определенный авторитет, следят за обновлениями и качеством своих программ. Это радует. Также стоит добавить, что приложение привлекает простотой: достаточно скачать, установить и всё. В случае если не настроен путь к программе для открытия RAR, нужно один раз указать директорию. Далее, вы сможете открывать файлы .rar двойным кликом мышкой.

Зачем платить, если есть WindowsRAR?

К сожалению, по сей день многие пользователи настороженно относятся к бесплатным приложениям, ожидая какой-то подвох. Это вполне понятно, но в случае с WindowsRAR никаких подводных камней нет. Программа была создана для пользователей. Видно, что разработчики прекрасно понимают актуальную проблему, обусловленную многообразием некачественных взломанных и фейковых программ. При этом создатели бесплатного архиватора для Виндовс позаботились о наличии простого меню. Доступно 15 стилей оформления для удобства. Вдобавок, реализованы все необходимые инструменты для быстрого обмена данными между пользователями.

Таким образом, теперь можно один раз скачать архиватор, и больше не переживать. Не потребуется продлевать лицензию, удалять софт, работа которого ограничена тестовым периодом. Пользуйтесь, и делитесь ссылкой.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы