Четверг, 18 апрель 2024, 11:44

Преимущества дренажа Лайтр Рок

1130
Преимущества дренажа Лайтр Рок
Дренаж без щебня Лайт Рок

Зачастую от переизбытка влаги на участке, нам приходиться отказывать себе в удовольствии прогулки босиком по газону. Вместо этого мы надеваем резиновые сапоги, чтобы не промочить ноги. В такие моменты пропадает радость, которую мы рассчитывали испытывать от прогулок по своему участку. К счастью, эта проблема решаема и нам знакомо не одно ее решение. Для этого необходима дренажная система на участке. Существует две системы дренажа: основанные на щебне и без него. Мы расскажем вам об импортном дренаже без щебня Лайт Рок. На Западе данная система применяется уже более 10 лет. За это время, благодаря безупречному качеству она хорошо зарекомендовала себя в странах с разным климатом. Предлагаемая дренажная система способна справиться с многими задачами по осушению территорий, удалению переизбытка воды и ее аккумуляции.

Между зарубежными дренажно-распределительными системами, система Лайт Рок является самой перспективной. Благодаря этому дренажу, Вы можете легко и без особых затрат осушить от переизбытка влаги участок. Тем самым Вы защитите не только саму почву, но и фундамент зданий, построенных на этом участке. Подвальные помещения будут незатопленными, а высаженные в саду культуры здоровыми.

Дренажная система Лайт Рок состоит из сгибаемой перфорированной трубы, окруженной наполнителем из пенополистирола. Подобная конструкция увеличивает эффективность работы на 40%, в сравнении с традиционными видами дренажа. Блоки конструкции имеют длину в три метра, а трубы разный диметр в 110, 160 и 200 мм.

Преимущества дренажа Лайтр Рок.

1. Прочность и устойчивость. Заложенные трубы с легкостью выдерживают 2.5 метра земли над собой, в том числе и проезд автомобиля весом до 25 тонн. Трубы устойчивы к различным климатическим условиям.

2. Эффективность выше на 40%. Пенополистирольный наполнитель дает влаге свободно опадать внутрь труб. Благодаря этому вода не будет стоять на участке, а вытекать в водоемы или в канализацию.

3. Гибкость и легкость. Монтаж можно осуществить без отряда рабочих. Трубы можно обводить вокруг корневых систем и оснований зданий.

4. Отсутствие в необходимости спецтехники. Не нужно перевозить щебень.

5. Чистота и целостность участка. После монтажа не останется грязи и щебня. Спецтехника не навредит ландшафту и газонам.

6. Надежность и долговечность. Закрытая дренажная система исправно работает в течение многих десятилетий, за счет того, что не засоряется. Ее можно использовать повторно.

Дренаж участка под ключ.

Существует много компаний, занимающихся дренажом участков под ключ. Главной задачей перед потребителем является не нахождение такой компании, а нахождение компании, которая делает свою работу качественно, надежно и в срок. Одним из успешных примеров таких компаний является компания Puls. Она зарекомендовала себя среди наших соотечественников и имеет множество положительных отзывов. Компания имеет собственный сайт, на котором можно ознакомиться с перечнем исполняемых работ, а также с ценами и гарантиями.

ВИДЕО:

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы