Суббота, 27 апрель 2024, 06:27

Выпускной вечер вашей мечты в «Даниловский пабе»

1623
Выпускной вечер вашей мечты в «Даниловский пабе»
Сотрудники ресторана превратят его в настоящий праздничный бал

Выпускной бал – это волнующее событие, которого с нетерпением ожидают вчерашние школьники и их родители! Этот день знаменует начало новой жизни и поэтому от него ожидают праздничных сюрпризов, романтических моментов и искреннего веселья!

Организация массового мероприятия, одинаково интересного для молодежи и родителей выпускников, достаточно сложная и ответственная задача, с которой блестяще справляются в ресторанном комплексе «Даниловский паб».

Открытый в 2015 году в центре Брянска, ресторан уже успел стать одним из самых модных и посещаемых мест в городе. И это не удивительно. Ведь к услугам гостей авторская кухня, обслуживание, отвечающее самым взыскательным требованиям, стильный и роскошный интерьер. Безусловным плюсом, повышающим уровень комфортности посетителей, является месторасположение ресторана, удобные подъезд и парковка.

Сотрудники ресторана готовы превратить выпускной вечер в настоящий праздничный бал.

Огромный зал вместимостью до 300 человек ожидает всех выпускников, родителей и педагогов. Ваш класс уже давно стал веселой и дружной компанией и желает провести эту ночь в камерной обстановке? Тогда вам будут рады в банкетном зале «Прованс» на 60 человек https://danilpub.ru/events. «Живая музыка», световое и музыкальное оформление самого высокого уровня, огромный экран, сцена и караоке – обязательные составляющие праздничной развлекательной программы, в ходе которой каждый выпускник почувствует себя в центре внимания.

Ознакомиться с условиями проведения праздника, возможным меню, ценовой политикой, посмотреть фотогалерею можно на сайте ресторанного комплекса https://danilpub.ru/events/graduation-party. При оформлении предварительного заказа по телефону 37-09-39 банкетный менеджер непременно предложит самые выгодные условия и возможные скидки. Ведь администрация ресторана «Даниловский паб» заинтересована в том, чтобы ваш выпускной вечер стал самым ярким и незабываемым праздником!

Звоните по тел. 37-09-39, чтобы забронировать удобную дату для проведения выпускного, или оставьте заявку на сайте https://danilpub.ru/.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы