Пятница, 19 апрель 2024, 20:17

Как открыть бизнес без вложений? Антон Рожновский

929
 Как открыть бизнес без вложений? Антон Рожновский

Многие люди сегодня думать о том, как увеличить свой доход. Устраиваться на дополнительную работу, брать больше смен - не самый лучший выход. В этом случае большая часть вашего времени уходит, и вы не живете. Близкие Вас не видят, ухутщаются отношения в семье и с друзьями.

Вы появляетесь дома просто чтобы поспать. Возникает вопрос - а для чего вы вообще работаете? Чтобы мучительно проживать день, восстанавливать силы в кровати и утром возвращать все по новой? Многие платят ипотеку за квартиру в которой по сути бывают лишь во сне...

И если ты нашел себя в этом круговороте событий, то тебе точно нужно думать о том, как открыть свой бизнес. Сегодня для этого не нужны большие деньги. И достаточно небольшого бюджета для того, чтобы продавать свои услуги через интернет. У каждого из нас есть знания, либо мы можем их получить. И знание - золото. Эта фраза во время интернет-бизнеса получила второе рождение. Вот рекомендации о том, как открыть свое собственное дело от Антона Рожновского.

Как открыть свой бизнес с нуля в интернет?

Здравствуйте друзья! С Вашего позволения хочу поделиться с Вами своими заметками о том, как именно каждый из Вас может начать зарабатывать хорошие деньги в сети.

Итак, перед тем как начать, я рекомендую определиться - в чем ты действительно хорош. Это не всегда бросается в глаза именно тебе, но твои знакомые могут в этом помочь. С какими просьбами и какие советы они у тебя чаще всего спрашивают? Или так, - что именно тебе кажется настолько простым, что это стыдно предлагать?

Обычно то, что ты назовешь в ответ на эти вопросы - будет тем, чем ты можешь легко зарабатывать на жизнь. Очень многим из Вас кажется, что Ваши умения и знания никому не нужны. И это ошибка! В интернете огромная масса людей, где даже решение задачек для 2-го класса может приносить серьезный доход. Не отказывайтесь от своих умений - попробуйте их продать. Вот здесь - я расскажу тебе о том, как построить эффектвный бизнес с нуля и вырасти до 300 000 рублей ежемесячного дохода.

Тестируй ниши в бизнесе и учись предпринимательству

Когда я начинал свое дело, мне было чуть больше 19 лет. Мне повезло, потому что в то время я общался с "сильными мира сего" и мог учиться у них, как делать бизнес. Несмотря на это, у меня было мало денег и когда я открывал свое дело, у меня было чуть больше 2000 рублей на создание своего сайта. Я ничего не умел и долгие годы учился и рекламе и брендингу и копирайтингу и многому другому. Но именно практика научила меня тому, что я умею сейчас.

Для людей с небольшими стартовыми возможностями я разработал бесплатную программу обучения, которую ты можешь пройти прямо сейчас - вот здесь. В этом видеокурсе я расскажу тебе, как всего за 3 дня собрать базовую бизнес-модель: площадка, текст и реклама. И протестировать бизнес нишу. За эти 3 дня и с бюджетом всего в 1000 рублей ты сможешь получить первые заказы и понять, получится у тебя зарабатывать или нет.

Этот курс позволит тебе запустить бизнес с минимальными вложениями и практиковать умения предпринимателя с каждым бизнес-проектом, что ты запустишь и протестируешь. По итогу, ты сможешь найти именно ту сферу в которой у тебя будет наилучший результат в денежном эквиваленте.

Желаю настойчивости и веры в себя, будущий предприниматель!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы