Суббота, 20 апрель 2024, 09:06

Выгодно ли покупать квартиру с ремонтом?

976
Выгодно ли покупать квартиру с ремонтом?

Рынок недвижимости растет и развивается. Чтобы завоевать сердца покупателей, застройщики стараются делать свои предложения уникальными. Очередным удачным решением, реализованным в Брянске стали квартиры с готовым ремонтом в микрорайоне Деснаград.

В первую очередь это выгодно тем, у кого нет возможности тратить время на ремонт. Но чаще проблема заключается даже не в этом. Отделка квартиры забирает много сил, а поиск подрядчика и выбор материала, при отсутствии опыта ремонтных работ, может стать серьезной проблемой и ощутимо отразиться на кошельке.

Ремонт от застройщика - это действительно выгодно, потому что материалы закупаются оптом и строители ведут отделочные работы сразу в нескольких квартирах. За большой объем магазины и работники делают хорошую скидку. При этом покупателю не придется контролировать работу отделочников или думать о качестве материала. Квартира уже готова для проживания.

Главный вопрос: сколько это стоит? Застройщик предлагает два варианта: “оптима” за 8 500 рублей за квадратный метр, и “оптима плюс” за 9 500 рублей за квадратный метр. В стоимость входят отделочные работы, закупка материалов, сантехника, двери и даже люстры.

При этом цвет обоев, дверей, ламината и плитки покупатель может выбрать сам, менеджер поможет создать индивидуальный дизайн. Важной деталью при этом является качество исполнения. Компания-застройщик — БСК, один из лидеров на строительном рынке города — дорожит своей репутацией, поэтому готовый ремонт в Деснаграде отвечает европейским стандартам качества.

В микрорайоне уже реализован ряд квартир с готовым ремонтом в разных цветовых решениях. В случае, если покупатель не нашел ремонт по вкусу, он может провести работы в другой, понравившейся по расположению и планировке квартире. Кроме того, одним из плюсов покупки жилья с готовым ремонтом является возможность включения услуги в ипотеку.

Подробнее о квартирах с готовым ремонтом можно узнать на сайте desnagrad.ru. Получить консультацию по дополнительным вопросам можно по телефону (4832) 32-21-65 или у менеджера в офисе продаж.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы