Среда, 24 апрель 2024, 00:28

Выгодно ли покупать надувную кровать?

905
 Выгодно ли покупать надувную кровать?

Многие люди мечтают о такой мебели, которая была бы мобильной, легкой и при желании ее можно было бы самостоятельно передвинуть или вообще убрать, освободив место. Такой портативности вряд ли можно ждать от стационарных кроватей, а вот надувные могут этим похвастаться. Надувная мебель существует на потребительском рынке уже много лет и стремительно набирает популярность в последнее время.

Главные преимущества надувных кроватей

Современные надувные кровати характеризуются практически такими же свойствами, как и их стационарные собратья. Сейчас с легкостью можно найти надувную модель, которая имеет ортопедический эффект и показана для людей с проблемами позвоночника, например, здесь: https://intex-dom.com.ua/g571213-naduvnye-krovati. Современная мебель надувного типа обеспечивает комфортный и удобный сон, а некоторые модели даже обладают эффектом памяти, т.е. принимают форму тела спящего человека. Такая высокая функциональность позволяет хорошо выспаться и отдохнуть на протяжении ночи.

Надувное спальное место отлично подойдет как для ежедневного сна, так и для временного пользования для гостей. Такой вид мебели отлично впишется в малогабаритную квартиру или небольшую спальню. Удобство этой кровати в том, что при необходимости с нее можно спустить воздух и спрятать в шкаф, освободив таким образом пространство в комнате.

Если вы часто принимаете у себя гостей с ночевкой, надувная кровать – отличное спальное место. Также ее можно использовать на даче, а в теплые летние дни выносить на улицу или брать с собой в походы на природу.

Надувная кровать – описание изделия

Современные надувные кровати выпускают из качественного винила, с одной стороны они имеют специальное влагостойкое флокированное покрытие, напоминающее велюровую ткань. Это покрытие предупреждает скольжение постельного белья по поверхности кровати, и обладает влагостойким эффектом. Благодаря этому кровать не впитывает пот и запах. Модели надувных кроватей бывают одно- и двухместными, их высота варьируется примерно от 24 до 56 сантиметров.

Многие модели оснащены встроенным электрическим насосом, что позволяет накачать и сдуть изделие за считанные минуты. Если вы остановились на простой модели, электрический насос можно купить отдельно.

Также существуют особые модели надувных кроватей, которые при необходимости можно превратить в диван. Они называются кроватями-трансформерами. Такие кровати легко транспортировать, что делает их незаменимыми для отдыха на природе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы