Пятница, 29 март 2024, 07:50

Время переезжать в Солнцево

738
Время переезжать в Солнцево

ЗАО столицы признан одним из наиболее экологически благоприятных и удобных для проживания в столице. В последние годы основное строительство жилья в округе ведется на территориях, расположенных за пределами МКАД, но и здесь уже создана комфортная среда обитания: действуют объекты социальной и торговой инфраструктуры, открыты новые станции метро. Поэтому новостройки в ЗАО Москвы от застройщика сейчас пользуются особой популярностью.

Солнцево – один из таких активно развивающихся районов. Большинство строящихся объектов в Солнцево – это жилье класса «комфорт», наиболее востребованного у покупателей.

Есть несколько причин купить квартиру возле метро Солнцево:

  • Эта локация полностью обеспечена инфраструктурой: здесь действуют детские сады и школы, включая образовательные учреждения с углубленным изучением отдельных предметов, больница, многочисленные магазины, торгово-развлекательные центры, спортивные объекты;
  • Наличие станции метро позволяет жителям быстро добираться в любую точку Москвы;
  • От МКАД район отделяют всего несколько километров, что гарантирует свободу передвижения на личном автотранспорте;
  • Благоприятный экологический фон достигается благодаря соседству с крупными зелеными зонами;
  • Цены на жилье здесь вполне доступные, и каждый сможет найти подходящий вариант.

В районе Солнцево компания «Группа ЛСР», занимающая лидирующие позиции на рынке, ведет строительство ЖК «Лучи».

Жизнь в «Лучах» удается на славу

ЖК «Лучи» - это проект комплексной застройки, в рамках которого предусмотрено создание максимально удобной и безопасной среды обитания. В состав комплекса войдут:

  1. Восемь монолитно-панельных корпусов, высота которых разнится от 6 до 25 этажей. Фасады зданий будут иметь яркий и запоминающийся вид. Бесшовная технология строительства, фирменная разработка «Группы ЛСР», позволит свести к минимуму теплопотери зданий.
  2. Подземные паркинги в каждом из корпусов. В общей сложности в них смогут разместиться 3260 машин.
  3. Образовательные учреждения: два отдельно стоящих и два встроенных детских сада в общей сложности на 800 воспитанников, а также две общеобразовательные школы на 825 мест каждая.
  4. Коммерческая зона, которая разместится на первых этажах домов. Здесь будут работать магазины, аптеки, врачебные кабинеты, кафе, развивающие клубы, студии красоты и многое другое.

Во внутренних дворах, образованных секциями корпусов, расположатся игровые площадки для детей разного возраста, места для спортивных упражнений, зоны отдыха. Также на территории высадят деревья и кустарники, проложат пешеходные и велодорожки. Для безопасности жильцов доступ во дворы и в жилую зону будет ограничен. Жители смогут пользоваться электронными ключами, а их гости должны будут прибегать к помощи консьержей.

В ЖК «Лучи» представлен широкий ассортимент квартир с числом комнат от одной до четырех. Метраж жилья варьируется от 36 до 99 квадратных метров.

Первая очередь комплекса уже введена в эксплуатацию и заселена. В этом году принять жильцов смогут корпуса второй и третьей очередей. Полностью все работы застройщик планирует завершить к концу 2021 года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы