Суббота, 15 февраль 2025, 15:48

Наемный работник украл у жителя Дубровки радиатор

577
Наемный работник украл у жителя Дубровки радиатор
Чтобы запутать следы, он представился нанимателю вымышленным именем

Инцидент произошел в Дубровском районе Брянской области. Из переоборудованного в мастерскую по отливке плитки гаража 49-летнего местного жителя пропал масляный радиатор. Хозяин предположил, что кража произошла еще зимой, но заметил пропажу он только сейчас.

В преступлении он подозревал бывшего работника, который уволился примерно в то же время. Заявитель описал приметы подозреваемого, а также назвал его имя и фамилию, но больше ничего добавить не смог, так как паспорт у него не спрашивал.

Стражи порядка выяснили, что такого человека не существует. Но им все-таки удалось выйти на след злоумышленника. Им оказался 23-летний уроженец Смоленской области, проживающий в Дубровке. Он признался в краже и вернул радиатор, который прятал на съемной квартире.

Как рассказали 29 мая в пресс-службе УМВД области, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит до двух лет колонии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить