Четверг, 25 апрель 2024, 19:03

«ЭКОНОМЬ-КА» завоевывает сердца брянцев

6184
«ЭКОНОМЬ-КА» завоевывает сердца брянцев
В регионе открывается уже 12-й магазин низких цен

В Брянской области уже год успешно работает розничная сеть магазинов низких цен «ЭКОНОМЬ-КА». За это время она уже успела завоевать любовь покупателей. В этом убедился наш корреспондент, побывав в одном из магазинов.

Наш сотрудник был приятно удивлен ценами и разнообразием представленных товаров. Здесь можно не дорого купить посуду, домашний текстиль, бытовую химию, хозяйственные товары, стройматериалы, товары для сада и огорода и многое другое.

Подробнее о сети магазинов низких цен нашему корреспонденту рассказала руководитель отдела закупок торговой сети Елена Козлова.

– Елена Геннадьевна, расскажите, какие товары представлены в «ЭКОНОМЬ-КЕ».

-  На наших прилавках более 10 тысяч товаров для дома по самым низким ценам. Наши магазины ориентированы в первую очередь на тех, кто контролирует свой бюджет, ценит качество и выбор товаров. В основном отечественного производителя. Мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели могли покупать продукцию хорошего качества по приемлемым ценам.

-  А какие бонусы существуют в торговой сети для покупателей?

- У нас действует очень выгодная скидочная система, которая помогает существенно экономить. Наши постоянные клиенты уже давно этим пользуются. И очень довольны.

- Сколько на сегодняшний день магазинов «ЭКОНОМЬ-КА» в нашей области и не собираетесь ли вы расширяться?

- В данный момент в нашей области работает 11 магазинов. А уже в июне «ЭКОНОМЬ-КА» придет и в Почеп. Новый магазин откроется на улице Ленина,д.3. Мы любим своих покупателей и работаем для них. Приходите, цены, разнообразие и качество товара вам понравятся!

Сеть магазинов «ЭКОНОМЬ-КА» находится по адресам:
Г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1Б (ТЦ «Мандарин»),
Г. Брянск, пр-т Ленина, д.6А (ТЦ «Родина»),
Г. Брянск, ул. Бурова, д.22 (гипермаркет «2X2»),
Г. Брянск, ул. 2я Мичурина, д.42 (ТЦ «МБ»),
Г. Брянск, пр-т Московский, д.106/1,
Г. Брянск, пр-д Московский, д.47Д,
Г. Брянск, пр-т Станке Димитрова,д.58,
Г. Брянск, пр-т Станке Димитрова,д. 108 (ТЦ «Okean plaza»).

В Жуковке наши товары можно приобрести в магазине на ул. Калинина,д.30А, в Навле – на ул. Красных Партизан,д.23, в городе Дятьково – на ул. Ленина,д.184 (ТРЦ «Кристалл»), в Почепе с июня - на ул. Ленина,д.3.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы