Суббота, 27 июнь 2026, 06:38
С какой стати?
12 Март 10:42 14
С какой стати?
"Вот мне неясно, а с какой стати граждане, выступающие против действующей власти, получают заработную плату в государственных предприятиях" Пользователь твитера Алексей Шипилов