Пятница, 29 март 2024, 11:39

В Брянске стартовал конкурс красоты "MISS GEOMETRIA-2013"

3809
В Брянске стартовал конкурс красоты
Желающим поучаствовать нужно заполнить анкету и прикрепить два фото: лицо крупным планом и в купальнике

Стартует главный конкурс красоты клубного формата MISS GEOMETRIA 2013! Конкурс проходит уже третий год и успел полюбиться многим жителям нашего города!

Отличный призовой фонд, глобальный общественный резонанс, поддержка крупнейших СМИ Брянска, VIP гости, потрясающие участницы, финал в лучших заведениях Брянска - это далеко не полный список преимуществ MISS GEOMETRIA!

Все подробности о ходе подготовки конкурса, участницах, интервью с членами жюри, фотосессии и многое другое - смотрите в официальной группе конкурса!

ВНИМАНИЕ!

Дорогие девушки, желающие принять участие - если вам уже исполнилось 18 лет, вы считаете себя привлекательной и окружающие с этим согласны - просто заполните анкету (во вложении к этому сообщению), прикрепите 2 фото (лицо крупным планом и фото в купальнике) и отправьте на адрес missgeometria2013@gmail.com и ждите звонка менеджера конкурса!

Заявки без заполненной анкеты или без фото, а также от девушек, не достигших 18 лет до ноября 2013 года - не принимаются! Будьте внимательнее!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Миха
31 АВГ 10:23 #4
Миха
Бублик
Гребаный насос...... ШОООООООо? ОПЯТЬ???????? смотрины дырок для папиков?????????? да сколько можнож.....))))) Красивая и порядочная девушка и вжизнь не будет позориться и унижаться перед жирными котами, ну а дырки они и в африке дырки-будут как курицы ходить перед петухами-кого захотят на ту и вскочат.))))
старые подистрепались наверно, вот новых решили выбрать......... :lol:
5
Бублик
31 АВГ 07:30 #3
Бублик
Гребаный насос...... ШОООООООо? ОПЯТЬ???????? смотрины дырок для папиков?????????? да сколько можнож.....))))) Красивая и порядочная девушка и вжизнь не будет позориться и унижаться перед жирными котами, ну а дырки они и в африке дырки-будут как курицы ходить перед петухами-кого захотят на ту и вскочат.))))
2
Ветерок
30 АВГ 13:18 #2
Ветерок
Лучшие заведения пока в Брянске , это рынок Сов. р-она , Бежицкого и Володарскрго . . Там людей больше вмещается .
3
Миха
30 АВГ 11:15 #1
Миха
А финал точно в лучших заведениях Брянска, или опять в СитиХоле проведут? 8)