Четверг, 28 март 2024, 17:21

Брянский губернатор Богомаз закрепился в сильной группе рейтинга

4849
Брянский губернатор Богомаз закрепился в сильной группе рейтинга
Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало мартовский рейтинг влияния глав субъектов федерации

Для губернатора Брянской области Александра Богомаза его итогом стало закрепление в группе глав регионов с сильным влиянием. Аналитики отмечают, что это произошло после президентских выборов, на которых Брянщина показала одну из самых высоких явок избирателей.

На укрепление позиций в рейтинге повлияла и экономическая активность главы региона - на всероссийском агропромышленном форуме Александр Богомаз подписал несколько важных инвестиционных соглашений. 

Безусловно, одним из критериев повлиявшим на расстановку руководителей регионов в списке стали результаты президентской кампаний, напомним, что Брянская область показала одну из самых высоких явок избирателей.

Кроме того, в положительный баланс эксперты смело могли занести развитие экономики и в социальной сферы в регионе. Так на всероссийском агропромышленном форуме Александр Богомаз подписал несколько важных инвестиционных соглашений.

Рейтинг влияния глав субъектов проводится методом закрытого анкетирования экспертов: политологов, политтехнологов, медиаэкспертов, журналистов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
гиви
06 АПР 07:35 #5
гиви
гиви
и только кучи собачьего дерьма, радостно расплывались в весенней распутице, прилипая к ботинкам, усиливая веру в Багамаза
уворачиваясь от кучек фекалий, я бежал по лужам, весело позвякивая яйцами, усиливая матюгами и без того мощный рейтинг Багамазы.
2
Агент 00008
06 АПР 07:25 #4
Агент 00008
Фонд ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОЛИТИКА опубликовал рейтинг губернаторов за МАРТ 2018 года по СОЦИАЛЬНО--ПОЛИТИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ---БРЯНЩИНА в группе ( РЕГИОНЫ С ПОНИЖЕННОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ ---5,0 баллов ---70 место ).За февраль 2018 года --тоже 5,0 баллов .Стабильно 3 года подряд ---менее 5,0 баллов .
2
ivan32
06 АПР 07:25 #3
ivan32
http://www.apecom.ru/projects/item.php?SECTION_ID=101&ELEMENT_ID=4572
Сильно закрепился.
4
Джеймс
06 АПР 07:22 #2
Джеймс
губернатор закрепился, а дороги, парки и скверы слились с растаявшим снегом в небытие
4
Наталья
06 АПР 07:19 #1
Наталья
в Брянской области в общественно-политической-социальной жизни полный ЗАСТОЙ! - в серьезных рейтингах, на которые обращает внимание высшая российская власть, Брянская область по социально-политической активности прочно закрепилась в хвосте среди российских регионов
https://fpp.spb.ru/fpp-rating-2018-03