Пятница, 19 апрель 2024, 02:41

Брянский губернатор услышит острые вопросы от Коломейцева и Виткевича

12725
Брянский губернатор услышит острые вопросы от Коломейцева и Виткевича
Их встреча с главой региона должна состоятся 28 марта

Александр Коломейцев и Николай Виткевич готовятся к встрече с губернатором Брянской области Александром Богомазом.

О том, что глава региона примет и выслушает их 28 марта, Коломейцев сообщил в очередном выпуске авторского проекта "Вдребезги".

В свою очередь Виткевич сообщил, что уже готов список вопросов, который они планируют задать губернатору.

Среди них скандальная ситуация в агрофирме "Культура", коррупция в лесном хозяйстве, спорте.

Также на встрече обещают поднять и тему Дятьковского хрустального завода. 

Мы постараемся следить за развитием событий. 

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Vvv
19 МАРТ 10:42 #77
Vvv
Мартовские мысли
Какие вопросы можно задать губернатору?Считаю, что вопросы эти должны быть системными. Они должны отталкиваться от следующего- почему в Брянской области обычному человеку жить становится все более неудобно, непрестижно и небезопасно?.Почему из региона бежит коренное население, работники высокой квалификации, уровня образования, в т.ч.,конечно, молодежь.Нам говорят, что несколько предприятий получили заказы и что-то делают,например, для жел. отрасли.Но чтобы занять людей (хотя бы на уровне 90 года)таких предприятий нужно в сотни раз больше! Однако, нужны ли здесь новые заводы, если квалиф. кадры почти потеряны ?Второе- из -за несменяемости руководящих кадров в последние 2- 3 года возникли разрушительные проблемы в образовании и медицине.Но способны ли частные Вузы , особенно в районах, подготовить брянских Кулибиных или Калашниковых? .А лекарства,рецепты , воспитание, повседневныепоймет, насколько серьезна ситуация в области и что люди весьма серьезно намерены сами ее решать и требовать это от власти.
Максименко,прекращайте уже чудить.В Унеча уже точно весна
1
Сосед
18 МАРТ 13:14 #76
Сосед
На встрече глава региона должен спросить у Коломейцева: По какому праву он захватил городские земельные участки у ТД Александра (по тротуару пройти невозможно) и особенно на Набережной. Возле незаконно построенной гостиницы самовольно раскопал место вппадения Нижнего Судка в Десну, а бетонные кольца зачем-то выложил на лёд посредине реки. И в дополнение, перегородил забором проезд к реке у Дома культуры. Прокуратура вынесла решение, обязывающее Коломейцева привести всё в исходное состояние. Но он плевать хотел и на прокуратуру и законы. Как долго глава региона это будет терпеть?
3
Мартовские мысли
17 МАРТ 17:41 #75
Мартовские мысли
Какие вопросы можно задать губернатору?Считаю, что вопросы эти должны быть системными. Они должны отталкиваться от следующего- почему в Брянской области обычному человеку жить становится все более неудобно, непрестижно и небезопасно?.Почему из региона бежит коренное население, работники высокой квалификации, уровня образования, в т.ч.,конечно, молодежь.Нам говорят, что несколько предприятий получили заказы и что-то делают,например, для жел. отрасли.Но чтобы занять людей (хотя бы на уровне 90 года)таких предприятий нужно в сотни раз больше! Однако, нужны ли здесь новые заводы, если квалиф. кадры почти потеряны ?Второе- из -за несменяемости руководящих кадров в последние 2- 3 года возникли разрушительные проблемы в образовании и медицине.Но способны ли частные Вузы , особенно в районах, подготовить брянских Кулибиных или Калашниковых? .А лекарства,рецепты , воспитание, повседневные проблемы- почему это не решается?Чем именно заняты Коробко и Щеглов с их немалой зарплатой?Вот .Денин. Провел ли он будучи при власти масштабную кадровую "чистку" начальников?.Он-то в колонии, а кто "рулит"на воле? не та ли самая чиновно- партийная номенклатура ??Где, наконец, Программа развития области? Как в Чечне, Крыму,Якутии?Это ,конечно, лишь часть вопросов.И если их задать губернатору, то тот, возможно, поймет, насколько серьезна ситуация в области и что люди весьма серьезно намерены сами ее решать и требовать это от власти.
-2
хx
17 МАРТ 14:52 #74
хx
Ангажированные самцы куриц
6
Товарищ
16 МАРТ 17:23 #73
Товарищ
А почему вы решили,что услышит губернатор?Перед приемом может позвонить секретарь и уведомить,что будет принимать его заместитель.Там это практикуют.Знаю,проходили.Лично принимает раз в год.
4
завскладом... ума
15 МАРТ 09:30 #72
завскладом... ума
Кто готовит бредовые, малограмотные и, бывает, вовсе безграмотные сообщения? Редактора -- на мыло!
1
Владимир Семёнович
15 МАРТ 09:23 #71
Владимир Семёнович
У некоторых людей весной обострение происходит. Врача в студию!
0
друг
15 МАРТ 07:21 #67
друг
из последнего


Анаболик на масленице!
3
Виктор Степанович
15 МАРТ 07:05 #64
Виктор Степанович
друг
Юрий Энтин еще 1969 году предвидел, что появятся Лелик и Анаболик и тогда придумал эту песьню

Я гениальный Сыщик,
Мне помощь не нужна,
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Руки моей железной
Боятся, как огня,
И в общем бесполезно
Скрываться от меня.
Проворнее макаки,
Выносливей вола,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Бывал я в разных странах
И если захочу,
То поздно или рано
Я всех разоблачу.
Как мышь, крадусь во мраке,
Плыву, как камбала,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.[/quote]
С этим понятно! Может быть найдёте того, кто предвидел появление, возможно слегка контуженной отрикошетившим блином от штанги Виткевича, Глафиры?
[quote name="Глафира"]Жалкие богомазовские подстилки так и будете жить всю жизнь в полном дерьме!!!
Из-за последствий контузии у неё осталась только одна мысль - На любую проблему может быть только два мнения - Моё и неправильное!
3
друг
15 МАРТ 06:55 #63
друг
Юрий Энтин еще 1969 году предвидел, что появятся Лелик и Анаболик и тогда придумал эту песьню

Я гениальный Сыщик,
Мне помощь не нужна,
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Руки моей железной
Боятся, как огня,
И в общем бесполезно
Скрываться от меня.
Проворнее макаки,
Выносливей вола,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Бывал я в разных странах
И если захочу,
То поздно или рано
Я всех разоблачу.
Как мышь, крадусь во мраке,
Плыву, как камбала,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.