Пятница, 29 март 2024, 16:01

Брянский суд отказался выпустить на свободу бывшего губернатора Денина

10490
Брянский суд отказался выпустить на свободу бывшего губернатора Денина
Сегодня рассматривалось его прошение об УДО

Мы уже сообщали, что 27 марта экс-губернатор Брянской области Николай Денин может выйти на свободу. Сегодня в суде рассматривалось его апелляция об условно-досрочной освобождении.

Николай Васильевич наконец-то погасил большую часть многомиллионного штрафа. Поэтому особых препятствий для его освобождения не было.  

Но в итоге все решилось пока не в пользу Денина. Суд отказался отпустить его на свободу.

Как пояснили в прокуратуре Брянской области, дело отправлено на рассмотрение в Клинцовский городской суд. Именно там решится дальнейшая судьба бывшего главы региона.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Вот те раз
28 МАРТ 09:04 #7
Вот те раз
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
3
Каха
28 МАРТ 09:04 #6
Каха
брянск032
да не выпустят Денина по УДО, не для этого его сажали на нары, а тем более одним из главных аргументом освобождения по УДО, является признание своей вины осужденным, а Денин себя виновным не признает
В Клинцовском суде у денина шансов выйти на свободу гораздо больше чем в любом другом суде. В клинцовском суде может быть все что угодно. Был случай когда брянские менты задержали местную клинцовскую группировку, все это было показано на всех центральных сми. У нас из их "лидеров" нашли прямо дома огромное количество огнестрельного оружия, гранаты, автоматы и т.д. Сначала дело вели в Брянске. А после передали в Клинцы и где по странным обстоятельствам потерялись основные улики. И "человек" просидев около 1.5 лет в сизо, благополучно вышел на свободу и продолжает делать "доброе". Такое гуманное правосудие в Клинцах. Так что денина этот "суд" просто не сможет не оправдать. Потому что в Клинцах самые честные "судьи" и не подкупные полицейские.
1
Сердюк
28 МАРТ 05:36 #5
Сердюк
Ого,вот это мне повезло с моей шкурой евгешей,из-из несчатсных миллионов так жить портить людям. Когда за миллиарды другим ,вообще ничего!
8
Милосердие
27 МАРТ 16:51 #4
Милосердие
Много не понял за его "правление". Он своё, слетев с боярского трона, получил. Злобы на него уже нет. Товарищи же остались. Вот вопрос? Сколько же им всем надо? А рядом нищие. Да и вообще. Заграницу приводим в примерчик. Ну сколько можно? Брянск это хороший и Красивый город. А "жавем" порой Как...при оккупации.
24
Человек
27 МАРТ 16:40 #3
Человек
Попахивает политическим подтекстом.
27
брянск032
27 МАРТ 16:33 #2
брянск032
да не выпустят Денина по УДО, не для этого его сажали на нары, а тем более одним из главных аргументом освобождения по УДО, является признание своей вины осужденным, а Денин себя виновным не признает
13
Клинцовец
27 МАРТ 15:54 #1
Клинцовец
Сергей Брянский1
В брянском суде боятся оказаться крайними :eek: не определились к кому примкнуть, к умным или к красивым :D
Да просто не желают дискредитировать Клинцовский городской суд,который в новом составе примет противоположное решение и отпустит Денина.