Четверг, 28 март 2024, 17:04

"Ревизорро" в Брянске: Летучую порадовал "Августин" и шокировал "Хрустик"

46438
"БрянскToday" собрал свидетельства пребывания в нашем городе популярного телепроекта

 Напомним, что вчера в Брянск прибыла съемочная группа популярного телепроекта "Ревизорро", который выходит на телеканале "Пятница". За два дня напористая ведущая Елена Летучая успела побывать в "Пицце Шляпа" и кафе "Хрустик" на Красноармейской, а также в ресторанах "Халва" и "Августин".

Сейчас жители города активно делятся в социальных сетях впечатлениями от увиденных проверок и фотографиями с ведущей передачи. Две юные жительницы Брянска застали Лену Летучую в ресторане "Халва". Вот что рассказала "БрянскToday" одна из девушек:

"Я подошла и попросила Елену сфотографироваться, она не отказала, даже наоборот с удовольствие согласилась. Мы были немного растеряны и в шоке. Она добрая, веселая позитивная, посмеялись, обсудили Брянск... ".

А вот что пишет пользовательница ВКонтакте, которая застала проверку кафе "Хрустик" на Красноармейской:

Когда я зашла туда, то сразу же спросила у персонала, Елена уже побывала на кухне? Мне ответили, что да - у нас там всё чисто. Через минуту появляется Елена и призывает всех выкинуть всю свою еду, так как на продуктах нет маркировок. Тут же она везде находит пыль, но самым шоком оказались для нее и всех посетителей - сотни жвачек под столами.

Получило ли в итоге это заведение рекомендацию от Летучей, пока неясно. Зато точно известно, что ресторан "Августин" на Костычева не провалил проверку и получил фирменную наклейку от "Ревизорро".

"Я работаю в Августине,когда они вошли все были в шоке,инфа была и что,все думали,что это утка", — заявил один из работников ресторана в ответ на сомнения о том, что все подготовились к приезду программы.

Как бы то ни было, по всей видимости, это одно из немногочисленных заведений Брянска, которые справились с проверкой Елены Летучей.

Кроме того, съёмочная группа побывала в "Пицце Шляпа". Там ведущая даже оставила свой отзыв и напутствие персоналу... 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
маша
04 АПР 13:52 #41
маша
класс мне нравитса приети на клинцовскую 63 квартира 31
0
vfif
04 АПР 13:50 #40
vfif
класс мне нравитса приети на клинцовскую 63 квартира 31
0
Александр***
11 ИЮНЬ 13:09 #39
Александр***
[quote name="Адик Ватный"]заказуха обычная.И кто-то ещё верит в эту летучую[Я-верю! :D
1
Александр Александрович
08 ИЮНЬ 13:59 #38
Александр Александрович
Мне тоже очень нравится Ревизорро!
Понятное дело, что скорее всего есть там и оговорённые заранее сюжеты и визиты, и возможно, я не утверждаю конечно же, что Августин тоже заранее связался и подготовился!
НО, то, что эта передача показывает наш общепит(эконом. уровня) в том виде в котором он действительно находится.. с его тараканами, без маркировок и тд - вижу огромный плюс!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!
2
Виталика
08 ИЮНЬ 13:44 #37
Виталика
НУ очень люблю РЕВИЗОРРО!
0
женя
07 ИЮНЬ 19:48 #36
женя
эта столичная ш.....а готова себе устрицу отлизать лишбы пропиариться
3
AVS
22 АПР 21:27 #35
AVS
Всё ясно чикен пицца оплатила наезд на конкурентов Хрустик и Шляпу!
1
Адик Ватный
21 АПР 11:14 #34
Адик Ватный
приехала показушная тётка из Москвы и раздула истерию из ничего.А всё потому, что простые и добрые провинциальные жители ведутся на всякую мочалку выпучив шары
5
Новикофф
21 АПР 10:16 #33
Новикофф
Иволга
А тебе не все-равно ли? Лишь бы съели!!! Мы едим ради того, чтобы жить, а не живем ради того, чтобы есть. Нехер с детства приучать...
Нехер с детства есть приучать:))))
2
Иволга
21 АПР 10:09 #32
Иволга
Маруся
Юлия С.
Маруся
Витал79
Шляпа и Хрустик не дотягивают до нормальных кафе - давно превратились в рыгаловки
Ох ты ж батеньки, а нормальные тогда какие) что вы нам, нищебродам посоветуете??
В общем не знаю где как, а Шляпа около цирка очень даже ничего, мы туда с ребенком время от времени ходим - все отлично.
Нищебродам посоветую дома кушать. Я хоть и не могу себя нищебродом назвать, но всё равно в кафешки не хожу. Уже пару лет. Дорого и не вкусно. Дома всегда лучше. И просто поесть и встретиться с друзьями, никакой галдёж не мешает, чисто, приятно и всегда знаешь кто и из чего приготовил.
С детьми это не прокатывает: им дома хоть что предложи - съедят, конечно, но так как-то, а в кафешке любую гадость будут есть с удовольствием... та же фишка на природе:)
А тебе не все-равно ли? Лишь бы съели!!! Мы едим ради того, чтобы жить, а не живем ради того, чтобы есть. Нехер с детства приучать...
1
Адик Ватный
21 АПР 09:56 #31
Адик Ватный
заказуха обычная.И кто-то ещё верит в эту летучую
2
недоволен очень
19 АПР 08:22 #30
недоволен очень
на сайт брянск тудей нет ревизора верните старый сайт новый безобразный неудобный и медленный вы как автору стали скоро вас заменят как авито автору прислушайтесь ребята пока не поздно очень жалко так хорошо начали а теперь фу и вот новости ваши которые сами перелистываются воообще фуфел который бесит . верните старый сайт цветовая схема вообще ниочем кто вам его делал ??????
3
Аскет
19 АПР 07:06 #29
Аскет
бесподобная
Как вы можете сравнивать Хрустик и Шляпу?! Мы в Шляпу ходим постоянно, и с детьми тоже. Это наше любимое место проведения досуга. Готовят там бесподобно, и взрослым и детям нравится. Всегда все вкусное и свежее. Обстановка доброжелательная, интерьер красивый. Шляпа для нас -- это святое. В ней отдыхаешь душой. ... В Хрустик однажды зашла и больше не пойду. Элементарно брезгую.
Просрочка в Шляпах на пятаке и полтиннике - обычное дело! Надо смотреть, что едите, а не глотать поведясь на запах разогретых специй. Кстати шляпа на полтиннике всегда была любопытна своим персоналом - они хоть руки моют , после того как покурят и потрутся у заднего входа?
1
Я не я
18 АПР 12:20 #28
Я не я
Юлия С., растолстеешь ты пожалуй, От такой домашней готовки.
1
Ням-Ням
17 АПР 16:46 #27
Ням-Ням
Обожаю Шляпу.