Четверг, 28 март 2024, 11:41

В Брянске оторванное колесо маршрутки №42 сняли на видео

7211
В Брянске оторванное колесо маршрутки №42 сняли на видео
От разваливающейся "Газели" пострадала проезжающая мимо иномарка

В минувшую среду, 2 марта, около половины восьмого утра в Брянске возле старого аэропорта у маршрутного такси №42 на ходу отвалилось левое заднее колесо. 

Внезапно оказавшаяся ненужной часть "Газели" выкатилась на встречную полосу движения и задела иномарку. Инцидент удалось снять на видео.

К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Напомним, что сегодня произошла ещё одна авария с участием маршрутки.

Микроавтобус "Iveco" cтолкнулся лоб в лоб с "Toyota Carina". Эти и многие другие инциденты с участием маршруток вызывают недовольство горожан.

Они возмущены тем, что с повышением стоимости проезда никак не изменилось качество обслуживания.

Брянские власти обещают в скором времени "закрыть этот вопрос".

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
очередной житель
07 МАРТ 10:02 #26
очередной житель
qwert
А докатится ли это колесо, положим, до Москвы?
Вы хотите сказать "ДО КРЕМЛЯ ?" . Хоть бы до местных властей докатилось !!!
4
Russ
07 МАРТ 04:48 #25
Russ
Министра транспорта в отставку!
1
ПЕТРУХА
07 МАРТ 04:29 #24
ПЕТРУХА
Анемного ранее у 27*й кажется отваливалось заднее колесо прямо напротив всех ВЛАСТЕЙ на площади ЛЕНИНА.
В связи с зтими событиями вопрос к влать имущим: УВ,ГОСПОДА,А ПОЧЕМУ У ВАШИХ ЧЛЕНОВОЗОВ НЕ ОТЛЕТАЮТ КОЛЁСА???
Хотя бы ради экперимента ,хоть один чинуша ослабьте гайки и блесните своей удалью перед народом! Может тогда ВАС всех зауважают!!!
Или слабо???
1
Пожалуй, хороший чел
06 МАРТ 15:14 #23
Пожалуй, хороший чел
qwert
А докатится ли это колесо, положим, до Москвы?
Поди, даже из Брянска не выкатится(((
5
spinne
05 МАРТ 13:39 #22
spinne
Двери, колеса отлетают. Давайте ещё цены повысте так водилы будут при малейшей опасности катопультироваться
3
враг пассажиров
05 МАРТ 01:47 #21
враг пассажиров
А что при увеличении цены на топливо качество меняется?
15
Виктoр
04 МАРТ 20:38 #20
Виктoр
"Уважаемая" администрация вы должны реагировать и принимать меры незамедлительно! Одобрив повышение тарифов вы обязаны контролировать соблюдение норм и правил касающихся комфортной и безопасной перевозки пассажиров. Не реагируя на нарушения, вы показываете свое "безразличное" отношение к народу!
14
Позор
04 МАРТ 20:09 #19
Позор
[quote name="ЕЕЕ"]Сейчас должен выскочить гросс и потребовать повышения до сотки, в связи с катастрофическим положением маршрутчиков.[/и так и будет, даже не сомневайтесь.
маши рукой, твоя маршрутка подъезжает
-14
Tolbuzin
04 МАРТ 19:45 #18
Tolbuzin
[quote name="пассажир"]А чего с поднятием проезда должно улучшиться качество обслуживания??? У нс что, когда повышается цена на бензин улучшается его качество? Недовольные горожане будут так же недовольны если им повысят зарплату?Или только маршрутчики должны бесплатно работать на благо недовольных горожан.[/Вот-разумный комментарий!Посчитайте на сколько процентов подорожали продукты за последние 1,5 года.А как выросло их качество?Не нужно связывать несвязуемое.
14
Сергей Васильевич
04 МАРТ 19:38 #17
Сергей Васильевич
032
БрянскТудей без Антоненко,как деревня без дурака!))
Он БТ видимо решил изменить с ЛН,но народ слёзно попросил вернуться!:-) А вот то что водитель троллейбуса протягивал колёса "своего" кормильца,то это в порядке вещей,чего на отстойниках маршруток сроду не увидите!!!
-5
пассажир
04 МАРТ 19:32 #16
пассажир
А чего с поднятием проезда должно улучшиться качество обслуживания??? У нс что, когда повышается цена на бензин улучшается его качество? Недовольные горожане будут так же недовольны если им повысят зарплату?Или только маршрутчики должны бесплатно работать на благо недовольных горожан.
-10
симеон
04 МАРТ 18:48 #15
симеон
А ещё сегодня по утру,часиков в 9, на перекрёстке Красноармейской и Октябрьской из-за поломавшегося металлолома с рогами (сиречь троллейбуса) организовалась пробка в оба конца Красноармейской.
23
032
04 МАРТ 18:30 #14
032
БрянскТудей без Антоненко,как деревня без дурака!))
9
Марисобель
04 МАРТ 18:29 #13
Марисобель
ЕЕЕ
Сейчас должен выскочить гросс и потребовать повышения до сотки, в связи с катастрофическим положением маршрутчиков.
ха-ха-ха,это точно
-11
Антоненко Николай
04 МАРТ 18:20 #12
Антоненко Николай
Был очевидцем, конечно, был очевидцем!