Среда, 26 август 2026, 14:23

В Брянске в реке Десне утонул 25-летний парень

В Брянске в реке Десне утонул 25-летний парень

В Брянске произошла еще одна трагедия на воде. Об этом сегодня, 4 августа, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.

В реке Десне утонул человек. Его личность установлена. Водолазы дежурной водолазной станции №1 подняли из воды труп молодого человека 2001 года рождения.

Обстоятельства и причина его гибели устанавливаются. На место прибыли полиция, спасатели, медики.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что 3 августа в Выгоничском районе в Скрябино на местном карьере произошла трагедия: погиб мужчина.

Его тело извлекли водолазы. Подробности происшествия выясняются.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Сергей Н
06 АВГ 18:27 #6
Сергей Н
Да плевать они хотели на спасение людей, им лишь бы бабки по карманам распихать от продажи кукурузы. Инвалиды, а не спасатели.
4
Ю
05 АВГ 05:34 #5
Ю
Гражданин Хороший
Уволить их к чертям собачим, и набрать нормальнных.
Ну какие проблемы платите зарплату среднюю плюс вредность итд толпа будет устраиваться.
2
Гражданин Хороший
05 АВГ 00:06 #4
Гражданин Хороший
Уволить их к чертям собачим, и набрать нормальнных.
3
Svetik. L
04 АВГ 23:40 #3
Svetik. L
Да там деды одни работают, пенсионеры слепые. Они работу свою не выпоняют.
7
Виктор
04 АВГ 23:35 #2
Виктор
Как всегда торговали кукурузой и в карты играли.
2
Яровой
04 АВГ 23:32 #1
Яровой
А что в это время делали спасатели, которые дежурят на пляже и должны следить за людьми и за акваторией, где они были и куда смотрели?