Пятница, 19 апрель 2024, 11:28

Из-за главы Володарки Кирейченкова пострадал футбольный клуб "Партизан"

5978
Из-за главы Володарки Кирейченкова пострадал футбольный клуб
Команда не успела заявиться на чемпионат области

Недавний скандал с и.о главы администрации Володарского района Артуром Кирейченковым, на которого завели уголовное дело, создал серьезные проблемы футбольному клубу "Партизан".

Команда долгое время не могла получить финансовые гарантии для заявки в стартующем чемпионате области. А арест чиновника еще более усугубил ситуацию.

Все необходимые клубу документы, в том числе и гарантии потенциальных спонсоров, находились в сейфе у Кирейченкова, сообщает портал "Спорт32".

После возбуждения уголовного дела сейф был опечатан. Лишь 11 апреля документы были отданы директору ДЮСШ «Партизан» Сергею Ромашину.

Однако и после этого благополучно для футболистов из Володарки проблема не разрешилась.

Дело в том, что областная федерация футбола, не получая вестей от «Партизана», нашла ему замену - ФК «Клинцы».

Клинчане согласились участвовать в чемпионате и уже представили необходимые финансовые гарантии.

«Ситуация сложилась патовая, – сказал президент БОФФ Андрей Артемьев – «Клинцам» уже обещано место в первом дивизионе, они уже начали подготовку к чемпионату.

Допустить сразу «Клинцы» и «Партизан» – значит, перегрузить турнир, в котором тогда примут участие уже 17 команд».

Окончательно вопрос с «Партизаном» решится в ближайшее время.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
жители
14 АПР 11:40 #11
жители
Кто только из-за него ни страдал.
Однако он честный и принципиальный. Что вы,что вы его убирают по какой-то отработанной схеме.
Вот так-то....
0
Factis
13 АПР 13:42 #10
Factis
Если в чем и виноваты высокопоставленые лица, так это в том, что слишком сладкую жизнь предоставили нашим спортсменам, особенно футболу, что те уже реально думают что им должны, а не они обязаны........
2
????
13 АПР 13:25 #9
????
Главное крайнего найти! БТ не позорьтесь! Гнилая информация! Хотя бы сюда главу не приписывайте. А то скоро за не вымытые вовремя окна в домах глава будет виноват. Может директору дюсш лучше често признаться в том, что сроки упустил!
2
3232
13 АПР 07:27 #8
3232
4 апреля объявили о возбуждении уголовного дела. Обвинение не предъявили, не арестовали, ничего не опечатали. 11 апреля нашлись якобы пропавшие документы. Получается за неделю клуб слили? Мне версия с пришельцами кажется правдоподобнее.
4
Знаю лучше всех
13 АПР 06:47 #7
Знаю лучше всех
...
Так он арестован или нет? Знающие,проясните)))
Нет, не арестован. И сейф не опечатывали. И документы не изымали. Да и обыска, собственно, не было. Интересно, откуда БТ черпает сведения для новостей? Наверно из старого, проверенного источника - с забора, на котором написано...
9
32
13 АПР 05:05 #6
32
По информации источника, близкого к НАТО, в небе над Сирией американским Томагавком был случайно сбит корабль пришельцев. На месте крушения были найдены пропавшие финансовые документы ФК Партизан. Подлые гуманоиды тем самым пытались дискредитировать клуб и помешать ему выступить в элитном чемпионате!
13
pprodina3
12 АПР 18:41 #5
pprodina3
ФК №Партизан" пускай играет. Надо подумать и обязательно, что-нибудь можно придумать. Быть - Партизану!
10
Наталья
12 АПР 18:32 #4
Наталья
БТ! в вашей новости нет и слова именно про арест Кирейченкова
http://bryansktoday.ru/2017040349568/incidents/V-Bryanske-rassleduetsya-gromkoe-delo-glavy-Volodarki-Kireychenkova.html
не вводите читателей в заблуждение!
13
32
12 АПР 17:56 #3
32
Откуда такая информация? Ничего не перепутали? Человека не арестовывали, ничего не опечатывали.
"— Обвинение пока не предъявлялось. Следственные действия продолжаются. Официальная информация будет обнародована позже, — сообщил 4 апреля «Брянской улице» официальный представитель ведомства Сергей Цыганок."
ДЮСШ «Партизан» наверное не смог свой сейф открыть после ареста Имамутдинова.
14
...
12 АПР 17:27 #2
...
Так он арестован или нет? Знающие,проясните)))
13
Вальцман поц
12 АПР 17:15 #1
Вальцман поц
Перегрузите турнир. Партизан готов играть? Должен играть.