Четверг, 28 март 2024, 23:52

Брянский депутат Антошин жестко ответил сбежавшему в Испанию Коломейцеву

16835
Брянский депутат Антошин жестко ответил сбежавшему в Испанию Коломейцеву
И сравнил его с персонажем фильма «Властелин колец»

В брянских СМИ и соцсетях продолжают обсуждать спешную эмиграцию известного брянского блоггера и бизнесмена Александра Коломейцева. Напомним, что автор проекта «Вдребезги» уехал в Испанию, опасаясь ареста после возбуждения уголовного дела. 

В своем бегстве и разрыве с семьей Коломейцев обвиняет прежде всего представителей власти. При это предприниматель по традиции не стесняется в выражениях по отношению к оппонентам. «БрянскToday» попробовал получить комментарии у людей, которых называет бизнесмен. 

Прежде всего мы попытались связаться с бывшим другом Коломейцева, его земляком и руководителем ГУП «Брянсккоммунэнерго» Александром Граборовым. Увы, но дозвониться до чиновника не получилось. А вот с депутат Брянской областной думы Сергей Антошин, фамилия которого регулярно звучит в программе «Вдребезги», согласился прокомментировать ситуацию.

Отметим. что Антошин, в свою очередь, не стеснялся в жестких выражениях по отношению к Коломейцеву. Мы решили опубликовать комментарий депутата без правок и сокращений: 

«- Обращаться к этому ПОЛУмужику можно только на его языке. Том языке, который он понимает, который он использовал, когда оскорблял, унижал и навешивал ярлыки на всех людей вокруг. В ответ на эту ситуацию могу сказать только одно: каким он был дегенератом, таким и остался.

Мало того: его поступки - это поведение двуличной скотины! Не раз он звонил мне с просьбами решить его проблемы. Я пытался объяснить, что долги за тепло и мухляж с документами на недвижимость - это не политика и личные взаимоотношения, это экономика!

Всегда ему поражался – вот уж истинный оборотень! Как Смеагол из «Властелина колец» - пример того, как может в человеке находиться две сущности. Одна вопит в эфире, кроет меня на чем свет стоит, играет на публику,. И, тут же, другая сущность Коломейцева: звонит мне как ни в чем не бывало, вымаливает и канючит, не просит вернуть сына в хоккей – НЕТ! Ему это уже не надо!

Просит за незаконные цветочные ларьки и квадратные метры без законной регистрации - только за свои деньги! О других людях он никогда не просил! И нет к нему жалости, только брезгливость, потому что семья вела себя достойнее: бились в комментариях и соцсетях за такого ушлёпка.

А он от них публично отказался. И сидит в Испании, обделавшись по полной программе, спрятался за спинами своей жены, своих детей! Прикрылся самым святым – семьёй. И продолжает свои извращенные игрища, наматывает на кулачок слюни. Только актер он, как и человек, паршивый.

Все эти фиктивные разводы – это сказки для бедных, а по сути – это шанс опять натянуть всех. Что он и делал последние годы. Придумал себе какие-то спецоперации, спецслужбы... Да кому он нужен, паскуда?

О него руки марать все брезгуют! Я ему говорил: оглянись, ты ж всё время, как базарная тетка, собирал сплетни, нёс чушь и бред, оговаривал людей. Вот теперь стал изгоем и отщепенцем!

И в каждом слове – фальшь, попытка строить из себя диссидента, выдавить слезу, но и даже и она фальшива и лицемерна.

Поэтому всё закономерно: его только познакомили с законами ведения бизнеса, с ответственностью за поступки и фальсификации, и он сразу обделался и сбежал, публично и позорно отказавшись от семьи и детей.»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Мимо шел
28 ДЕК 09:59 #104
Мимо шел
Статычнюк
Теперь можно ему начать формировать правительство Брянской области в изгнании (Испании). Колю в замы по ф-культуре или по химической промышленности?[/quote]

[quote name="Злой Эльф"]достал этот коломейцев уже своими выкидонами, неужели он думает что кому-то интересен?
Судя по колличеству здесь комментариев - интересен. И писать о нем будут то тех пор, пока от этого посещаемость сайта растет.
0
Мимо шел
28 ДЕК 09:45 #103
Мимо шел
смелый
ПРАВИЛЬНО С.С. ВСЁ СКАЗАЛ!
НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ДЕЛА,Г-Н КОЛОМЕЙЦЕВ.
Совершенно согласен. Тот же Антошин ответил за свои поступки, и от тюрьмы в Испанию не бегал!
-1
Злой Эльф
28 ДЕК 09:41 #102
Злой Эльф
достал этот коломейцев уже своими выкидонами, неужели он думает что кому-то интересен?
-1
Дачник
28 ДЕК 09:38 #101
Дачник
анюта
Не знакома с этими персонажами, но судя по речи антошина, ему стоило начать ее словами "Вечер в хату!". Бедный Брянск, если такие люди в правительстве заседают.
Не в правительстве он заседает, а в Думе. Как говорят в Одессе - это две большие разницы. В думу его избрали жители Бежицы по одномандатному округу, а выдвинули КПРФ. Так что он представляет тех кто его избрал. Поэтому на себя смотрите, а Брянск действительно бедный, если таких депутатов избирает. Но это воля избирателя. Думать надо, и хотя бы газеты читать
0
Дачник
28 ДЕК 09:24 #100
Дачник
тю
соглашусь, что комментарий Антошина излишне резок и эмоционален, но видно двуличность и нытьё испанского беглеца и его изрядно достало. Да, эмоционально, но всё по существу сказано!
Ну Антошин же сразу предупредил "Обращаться к этому ПОЛУмужику можно только на его языке. Том языке, который он понимает" Вы хоть текст читаете, прежде чем комментировать? Или вы только друг друга тролите, забывая об основном тексте?
5
Валео
28 ДЕК 09:14 #99
Валео
Коломейцев хоть и переборщил местами, хотя если нервы на пределе, можно понять. Но повылезло наружу многое в нашем совхозе. Надеюсь, Москва наведет тут порядок. Пусть какими-то левыми и проходными людьми, но только не местных тут держать.
4
Валео
28 ДЕК 09:06 #98
Валео
Просто вопрос со стороны. Это был комментарий депутата брянской областной думы местной СМИ? Кто все эти люди?
6
думский
28 ДЕК 07:12 #97
думский
Антошин.....
Про таких еще Омар Хайям писал:
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
0
Серов
28 ДЕК 06:54 #96
Серов
Антошин абсолютно прав!!! Лучше и не скажешь об этом человеке! Подписываюсь под каждым словом Антошина в этой статье.
3
Комар
27 ДЕК 10:19 #95
Комар
Борис 007
Блоггер 99
Он не только детей подставил, но и Виткевича и Тарабукина. Один на нары засвитель, другой - в больницу. Всё это только из-за него. Ещё там один журналист провокатор есть. О нём отдельно расскажем. Пусть ждёт
Прежде чем рассказывать о ком-то отдельно советую проверить скелеты в своем шкафу и ооочень сильно взвесить все за и против
Вот этот совет нужно было Сашку дать пару лет назад, глядишь бы и не было разводов, да беготни по Испаниям и никто б не узнал о его сомнительных махинациях...
5
Борис 007
27 ДЕК 10:09 #94
Борис 007
Блоггер 99
Он не только детей подставил, но и Виткевича и Тарабукина. Один на нары засвитель, другой - в больницу. Всё это только из-за него. Ещё там один журналист провокатор есть. О нём отдельно расскажем. Пусть ждёт
Прежде чем рассказывать о ком-то отдельно советую проверить скелеты в своем шкафу и ооочень сильно взвесить все за и против
14
ну как же так..
27 ДЕК 09:13 #93
ну как же так..
Sasha
Странно, почему Антошин не в тюрьме
А почему сын Попкова со своей бандой рейдеров тоже ещё на свободе? Ведь даже арбитражный суд уже признал этот рейдерский захват.
9
32регион
27 ДЕК 06:13 #92
32регион
Кирилл 123456
Кто кому звонил ????????????вы чекнулись что-ли ? [убрано цензурой] Коломейцеву эта вые... банная в рот дырка ???????????? О придумал Коломейцев ему звонил , одновременно видимо когда в дребезгах говорил , как он обоссался услышав приговор ????????????????Несостыковочка у вас реальная тут ! Господа выдумщики ! Этой дырке не то что звонить , а в рот только дать можно ! Респект Коломейцев Александр Григорьевич
да в этой ситуации фишка то совсем в другом, а не в том кто кому звонил, и кто кого просил-упрашивал, а тут представилась возможность через брянский интернет сайт, как говорится на весь честной мир, показать кто настоящий хозяин в доме, показать истинного заварщика всей этой каши с проверками, с травлей и оскорблениями в сми (и которые модераторы БТ даже не удаляют), всех участников проекта "вдребезги", но другое в этой ситуации удивляет, а это уже вопрос к лидеру брянской ячейки КПРФ Понасову, как ваш однопартиец так ратует за власть имущих чиновников, которые все, в основном, являются членами партии власти ЕР, за действующего губернатора Брянской области, которого именно партия власти ЕР выдвинула на выборы главой региона, так выходит, что в настоящее время оппозиция, коим является российская партия КПРФ, шагает в ногу с правящей чиновничьей элитой, т.е. с членами партии власти ЕР??? - вот действительно то, что ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!
-5
Грущик
27 ДЕК 04:51 #91
Грущик
Мужик!
-3
Кирилл 123456
26 ДЕК 23:09 #90
Кирилл 123456
Как может мошенник и трус говорить по мужски о реальном мужике, у которого 4 детей , красивая семья о чем вы ? Который говорит правду и реалии никчёмной жизни в брянской области ? Антошин дырка -это факт ! Не обоссысь ещё раз , когда очередной приговор вынесут