Вторник, 16 апрель 2024, 08:32

В Брянске организаторов забега "Штурм" шокировали "уроды и свиньи"

4373
В Брянске организаторов забега
За понтонным мостом парни обнаружили кучи мусора

Один из организаторов экстрим-забега "Штурм" в Брянске Александр Евграфов побывал на месте, где обычно проводит мероприятие и был неприятно удивлен.

На Набережной за понтонным мостом он обнаружил горы мусора, оставленные отдыхающими.

- Узнаёте место? Да, да, это то самое место, где проходит ежегодный фестиваль "Штурм" А это последствия отдыха уродов на природе.

А самое обидное, что так каждый год, каждый год мы убираем это место, от прибывания на нём отдыхающих свиней, для которых нет ничего святого.

Очень хочу чтоб этот пост увидел хотя бы один из уродов, который оставил после себя кучу этого дерьма.

Передаю привет всем таким уродам, которые так поступают и помните, вот такое же дерьмо у вас в душе, - сказал он.

Возможно, после этого крика души брянцы станут бережнее относиться к природе...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
мимо-шла
31 МАЙ 19:08 #8
мимо-шла
Бум
А в лесу давно были? во всех направлениях области. Быдло стало мобильным, после кредитов.
Фраза должна звучать "Быдло стало ЕЩЁ и мобильным". Потому что быдло с машиной или без разницы никакой. Не могу понять как люди приходят на природу,разметают среди мусора себе " островок" ,а потом мусорные кучи после их ухода еще увеличиваются ..Мы же скоро зарастем в нем.. Страшно.
0
витязь
31 МАЙ 15:03 #7
витязь
Зато сама природа красивая-хорошее место для велопокатушек
https://youtu.be/v-ofnRqeyZY
19
Михей
31 МАЙ 11:24 #6
Михей
Ну что, прав человек, свиньи и уроды там были, чего уж там говорить. Только вот эти уроды крика души не поймут, у них и дома cpaч, для них это привычное состояние. А мусор лишний из дома скорее всего не на помойку выносят, а из окон выкидывают в лучшем случае, в худшем - в подъезде оставляют.
0
87-00
31 МАЙ 11:20 #5
87-00
Бум
А в лесу давно были? во всех направлениях области. Быдло стало мобильным, после кредитов.
А теперь быдло будут развлекать еще и красками, которые используют индийские сектанты. Кто-нибудь знает, из чего эти краски сделаны и какие последствия для здоровья могут быть? Зачем городская власть разрешает загаживать природу, продавать сомнительные препараты и подвергать риску людей (даже если это быдло)?
15
Я сам местный
31 МАЙ 11:15 #4
Я сам местный
вот теперь то Брянцы прочитали это и стали все хорошими. Да здесь менталитет у большинства как у питекантропов, здесь треть живущих просто нелюди, свиньи и хамы. Так что пока законодательно не разрешат вот таким ломать черенки от лопаты на спине за оставленый после себя мусор, ничего не изменится/ C Брянцами нужно как в цирке со зверьми обходиться:бить и учить командам
23
Бум
31 МАЙ 11:12 #3
Бум
А в лесу давно были? во всех направлениях области. Быдло стало мобильным, после кредитов.
14
Кузьмич
31 МАЙ 11:04 #2
Кузьмич
согласен!Уроды и свиньи!
-6
jhk
31 МАЙ 10:41 #1
jhk
А от вашего религиозно-индийского мероприятия мусора не остается? Да еще краской загадите все!