Пятница, 19 апрель 2024, 21:08

Росреестр: с 1 мая в Брянске закроются пункты приема-выдачи документов

8132
Росреестр: с 1 мая в Брянске закроются пункты приема-выдачи документов
Получить их можно при личном приеме, через почту либо в электронном виде

Управление Росреестра по Брянской области сообщает о закрытии с 1 мая 2016 года всех своих пунктов приема-выдачи документов в г. Брянске. Вызвана данная необходимость планом мероприятий («дорожной картой») «Повышения качества государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета», утвержденным распоряжением Правительства РФ.

Предоставление документов на государственную регистрацию прав в отсутствие офисов приема-выдачи документов Управления Росреестра по Брянской области будет осуществляться следующим образом:

При личном обращении в офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области (кадастровая палата) по адресу: г. Брянск, ул. С. Перовской 63, либо через многофункциональные центры (МФЦ): ул. Дуки 78 (Советский район); ул. Володарского 50 (Володарский район); ул. Полесская 16 (Фокинский район); ул. Орловская 30 (Бежицкий район).

Также, документы могут быть представлены посредством почтового отправления либо в форме электронных документов, электронных образов документов, заверенных квалифицированной электронной подписью заявителя, если иное не установлено федеральным законом, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования,

Портал государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (www.rosreestr.ru).

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
32Андрей
26 АПР 14:49 #11
32Андрей
Еще раз для всех: закрываются только окна приема-выдачи документов. Сам Росреестр продолжит выполнять проведение государственной регистрации. Для удобства жителей Брянска теперь 4 пункта приема и получения своих документов в каждом районе города (многофункциональные центры). Кроме того, если у вас объект недвижимого имущества находится где-нибудь в области, то документы на него тоже можно сдать в г.Брянске. Ехать теперь в район не нужно.
-3
Асмодей
14 АПР 16:31 #10
Асмодей
Если врач получает 10-12 тыс. (не главный), то другого ждать и не приходиться ;-)
7
Сенька
14 АПР 16:23 #9
Сенька
Это как с бесплатной медициной будет что ли? Когда по старой системе можно было попасть к врачу с талончиком в день обращения и врач на тебя смотрел и слушал. А теперь ни вживую, ни через интернет хрeн попадешь, а если повезет, то 5 минут врач пишет в карточке предыдущего пациента что-то, потом 5 минут в твоей, не взглянув на тебя, а потом за оставшиеся 2 минуты посылает на анализы, абсолютно не интересуясь что с тобой, горло болит или головы нет.
5
Андрей2
14 АПР 13:41 #8
Андрей2
По улице Володарского, 50 даже подъезда нормального нет, бездорожье, хуже чем в деревне
16
Игoрян
14 АПР 12:05 #7
Игoрян
Оптимизацией и сокращением работников вызвана данная необходимость, а не «Повышения качества государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета». кому вы лапшу на уши вешаете, неучи?
-4
Агентство
14 АПР 11:56 #6
Агентство
Mamma
Вопрос
Вообще ничего не понял
Я поняла следующее - с целью повышения качества услуг пункты приема-выдачи документов закрыты)
Ерунду не говорите.
Там шесть мест описано, где будут принимать документы.
Мои сотрудники стонали, когда приезжали на 3-го Июля. Жесть - ни припарковаться, и очереди были километр. Нынче очередей нет нигде. Но припарковаться на 3 Июля не реально.
Так что нечего там делать. В каждом районе МФЦ есть. Правильное решение.
И штрафов меньше))) Как одностороннюю там сделали, столько баранов там денег заплатили... Ужас.
7
Некто
14 АПР 11:33 #5
Некто
верхний регистр
Вопрос
Вообще ничего не понял
Аналогично. Повышение качества путем затруднения доступа населения и ликвидации пунктов приема документов? Оригинально. Эту "дорожную карту" (новомодное и вполне идиотское название обычного плана работы) опять рисовали в Госдепе США?
Вне всяческих сомнений. Наверняка уважаемая нашим правительством ВШЭ приложила тут свою реформаторскую пятку. Причём левую.
11
Некто
14 АПР 11:31 #4
Некто
А потом где-то, где понадобится документ от Росреестра, например свидетельство о собственности, ты будешь его показывать в электронном виде. На планшете, Гугло-Яндексо-диске, в Дропбоксе. И тебе все радостно поверят. Без бумажки ты - ... далее всем известно.
14
верхний регистр
14 АПР 11:28 #3
верхний регистр
Вопрос
Вообще ничего не понял
Аналогично. Повышение качества путем затруднения доступа населения и ликвидации пунктов приема документов? Оригинально. Эту "дорожную карту" (новомодное и вполне идиотское название обычного плана работы) опять рисовали в Госдепе США?
25
Mamma
14 АПР 11:07 #2
Mamma
Вопрос
Вообще ничего не понял
Я поняла следующее - с целью повышения качества услуг пункты приема-выдачи документов закрыты)
20
Вопрос
14 АПР 11:03 #1
Вопрос
Вообще ничего не понял