Пятница, 29 март 2024, 05:16

Брянский строительный холдинг «БКЖС Гарант» запустил акцию «Квартира дня»

7744
Брянский строительный холдинг «БКЖС Гарант» запустил акцию «Квартира дня»
Жилье можно приобрести по «горячей» цене

Один из ведущих застройщиков Брянска – Строительный холдинг «БКЖС Гарант» - запустил новый акционный проект для своих покупателей под названием «Квартира дня». В рамках этого проекта на корпоративном сайте холдинга www.bkgs32.ru презентуется квартира по специальной «горячей» цене.

Фишка в том, что покупатель должен успеть подать заявку на покупку этой квартиры, пока электронный счетчик, установленный на сайте, не остановит отчет времени. Как только время на счетчике обнулится, «горячая» цена на «квартиру дня» аннулируется.

Список квартир, участвующих в акции и расположенных в микрорайонах и жилых комплексах Строительного холдинга «БКЖС Гарант», будет постоянно обновляться на сайте, а предложение по каждому конкретному объекту ограничено по времени.

«Мы стремимся предложить своим клиентам максимально выгодные условия покупки. Наша новая акция поможет тем людям, которые задумав приобрести квартиру, прежде всего, ориентируются на интересное ценовое предложение, но с выбором объекта еще не определились», - отметила коммерческий директор Строительного холдинга «БКЖС Гарант» Анастасия Сенина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы