Четверг, 25 апрель 2024, 05:16

Директор брянского хлебокомбината "Каравай" попал в больницу

8377
Директор брянского хлебокомбината
Сегодня на предприятии восстановили энергоснабжение

Мы уже рассказывали о серьезных проблемах, которые испытывает брянский хлебокомбинат "Каравай". Напомним, что здесь примерно неделю назад остановилось производство.

Из-за больших долгов перед энергетиками хлебопекам отключили электричество и газ. Правда, власти вчера пообещали помочь предприятию.

Корреспондент "БрянскToday" сегодня выяснил, что энергоснабжение сегодня, 24 марта, восстановлено.

- Печь запустили, но что будет дальше - не знаем. Выпекать хлеб начнем через три-четыре дня в лучшем случае, - рассказала одна из сотрудниц.

А вот с руководство пообщаться не удалось. Директор предприятия угодил в больницу. 

Вероятно, из-за волнений прихватило сердце... Замдиректора тоже на месте не оказалось.

Между тем власти рассматривают вариант объединения "Каравая" в бежицким хлебокомбинатом. 

Мы постараемся следить за развитием событий. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-11
работник загса
24 МАРТ 17:56 #21
работник загса
местный житель
А это про болящего:
Недавно в руководстве "Каравая" произошли перемены. "Рулить" сюда пришло сразу два управленца. И каких! Руководителем — В. Кленин, его заместителем — С. Терешонок. Кто такой Кленин и почему именно ему привалило счастье занять директорский пост, становится ясно после того, как вскрываются его родственные корни. Он — женат на сестре зам.губернатора С. Пилипушко. Что до Терешонка, то это сын бывшего начальника областной налоговой инспекции, который был на слуху ещё в первой половине 90-х годов. Терешонок-младший в мукомольном бизнесе — не новичок. В сети мы нашли публикации о том, как бывший руководитель мукомольного комбината в Старом Осколе Сергей Викторович Терешонок угодил под суд за растрату государственного резерва зерна на сумму почти 350 миллионов рублей. Был приговорён к 3 с половиной годам лишения свободы с конфискацией имущества. Теперь, надо думать, когда у новых караваевских руководителей за спиной такой влиятельный покровитель, как пользующийся особым доверием главы региона жБогомаза Пилипушко, им удастся преодолеть трудности, хотя бы с возможностью спасительного кредитования ( статья "хлеб и блеф" вж"комсомолец Брянска")
Какой муж, какой сестры. Вот так писатели ,граматеи-всё знающие слухи и рождаются. Иди работай лучше - местный.
9
Асмодей
24 МАРТ 17:17 #20
Асмодей
Такие вот вам тилюпушки :lol:
Мы вологодские все могем - рубанить, строганить, дерево хорохондрить... Одного не могем - часы починять. Больно вещица мала - топорище не пролазит.
13
Наталья
24 МАРТ 17:08 #19
Наталья
А это про болящего:
Недавно в руководстве "Каравая" произошли перемены. "Рулить" сюда пришло сразу два управленца. И каких! Руководителем — В. Кленин, его заместителем — С. Терешонок. Кто такой Кленин и почему именно ему привалило счастье занять директорский пост, становится ясно после того, как вскрываются его родственные корни. Он — женат на сестре зам.губернатора С. Пилипушко. Что до Терешонка, то это сын бывшего начальника областной налоговой инспекции, который был на слуху ещё в первой половине 90-х годов. Терешонок-младший в мукомольном бизнесе — не новичок. В сети мы нашли публикации о том, как бывший руководитель мукомольного комбината в Старом Осколе Сергей Викторович Терешонок угодил под суд за растрату государственного резерва зерна на сумму почти 350 миллионов рублей. Был приговорён к 3 с половиной годам лишения свободы с конфискацией имущества. Теперь, надо думать, когда у новых караваевских руководителей за спиной такой влиятельный покровитель, как пользующийся особым доверием главы региона Богомаза Пилипушко, им удастся преодолеть трудности, хотя бы с возможностью спасительного кредитования ( статья "хлеб и блеф" в "комсомолец Брянска")
7
Противник показухи
24 МАРТ 16:15 #18
Противник показухи
Поэт
А у них всегда так. У кого денег побольше, те за границу сваливают, а кто ещё не успел наворовать- в больницу ложиться.
Может еще справку липовую ему нарисуют, по которой он не ведал что творил, и судить его нельзя, максимум лечить, а через полгода выздоровет и другим предприятием руководить пойдет?
6
Противник показухи
24 МАРТ 16:11 #17
Противник показухи
Может брянские магазины подобяжут наконец долгосрочные контракты на закупку у "Каравая" хлебобулочной продукции подписать? Или всякие Линии и Журавли как и прежде свой хлеб печь и продавать только будут? Без больших заказов выбраться оттуда, где "Каравай" оказался, у него не получится.
14
СЛАВЫ
24 МАРТ 15:27 #16
СЛАВЫ
надоже, заболел
что-то мне подсказывает что замдиректор тоже скоро заболеет, и главный бухгалтер
7
Асмодей
24 МАРТ 13:06 #15
Асмодей
Пора некоторым в мордовских лагерях хаты столбить - сексот все про всех знает. :lol:
9
87q
24 МАРТ 12:59 #14
87q
Асмодей
И Тюлюпа уволился... Пора Коробке с БАВом ноги делать...
Неужто правда? Не верю! Такие секретные специалисты сидят до последнего. Или его в секретную командировку отправили? На родину, папе в помощь?
13
Путник
24 МАРТ 12:03 #13
Путник
Ансамбль VIP-персон "Детская хандра" пополнился новыми членами сообщества :D !!!
15
далее
24 МАРТ 11:42 #12
далее
Степаныч ©
д-р Быков
ВНЕЗАПНО!
После проявленного прокуратурой интереса - вполне себе предсказуемо...
Сейчас группу инвалидности срочно оформлять будет.
17
KernelPanic
24 МАРТ 11:31 #11
KernelPanic
Ой, наверное, перенапрягся, решая сложные проблемы по выходу из кризиса своего предприятия. Всего себя в работу вложил, так сказать.
21
Ирина
24 МАРТ 11:30 #10
Ирина
Смысл объединения? Чтобы скрыть умышленный развал "Каравая"? Пусть себе работают два предприятия. Дело здесь совсем не в этом!!!Конечно, пусть директор выздоравливает, но для тех, у кого "рыльце в пушку", экстренное залегание в больницу - излюбленный приём отдалить возможность беседы с прокурором.
4
Брянский
24 МАРТ 11:28 #9
Брянский
"Между тем власти рассматривают вариант объединения "Каравая" в бежицким хлебокомбинатом", - тогда директору объединенного предприятия надо з/п миллион ставить, а обычным сотрудникам 15 тыс.
Богомаз взялся за наведение порядка, интересно в муниципальных предприятиях такого рода упорядочили з/п руководителей и персонала!
14
Заря
24 МАРТ 11:24 #8
Заря
затроллили чувака)))
19
vilka
24 МАРТ 11:21 #7
vilka
А в очереди , по традиции, с 4 утра стоял? Или таких сразу в vip-палату? Как что натворили лучшая отмазка-больница. Вот кем коки заняты! "Нужными людьми".