Четверг, 28 март 2024, 20:32

Главврач брянской поликлиники №4 объяснил адские очереди

7363
Главврач брянской поликлиники №4 объяснил адские очереди
Он признал, что частично они возникли из-за новых правил продажи лекартв

Сегодня мы уже рассказывали о гигантской очереди в поликлинике №4 на улице Карла Маркса,3. Фото адского коллапса разместили пользователи соцсетей.

Главный врач поликлиники Сергей Карпенко (на фото) посетовал на временные трудности.

 — Частично это объясняется тем, что среди пациентов выросло число граждан, которые ранее не ходили в поликлинику, а теперь пришли к врачу, чтобы получить рецепт. Но я уверен, что это дело временное.

Тем более, что с выпиской самих рецептов в нашей поликлинике проблем нет. Мы работаем достаточно оперативно, — пояснил главврач сайту "Брянская Улица".

Также Карпенко сообщил, что с апреля в поликлинике планируется внедрение электронной очереди.

Для пенсионеров медучреждение обещает специальные тренинги.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Яяяяя
15 МАРТ 06:59 #21
Яяяяя
R
Главврач, видимо, не в курсе, но на Карла Маркса, 3 не выписывают рецепты. Там берут мочу, кал и кровь. Жаль, что человек получает зарплату за то, в чем не разбирается.
Только для того чтобы получить рецепт нужно сдать все анализы, вот и очереди оттуда!
10
гопник
15 МАРТ 06:38 #20
гопник
ЕГОР Степеренков
его ж подруга Борщевсаая устроила сей бардак,оба ума небогатого и оба плечом к плечу замами работали в департаменте.....ток Борщевская усидела при смене директора,а Карп потарахтел в 4....Еще один такой же умный тут пишет что для пенсионеров существует электронная очередь! окстись родимый! ты пенсионерам о[censored]ясни с какой стороны к компу они подходить должны,а второе ...и там не возьмешь талон
Сто плюсов , если бы было можно !!!
23
ЕГОР Степеренков
15 МАРТ 06:33 #19
ЕГОР Степеренков
его ж подруга Борщевсаая устроила сей бардак,оба ума небогатого и оба плечом к плечу замами работали в департаменте.....ток Борщевская усидела при смене директора,а Карп потарахтел в 4....Еще один такой же умный тут пишет что для пенсионеров существует электронная очередь! окстись родимый! ты пенсионерам обьясни с какой стороны к компу они подходить должны,а второе ...и там не возьмешь талон
27
Достали
15 МАРТ 06:26 #18
Достали
Через наприем инфо вообще теперь не попасть к врачу, сайт просто не грузится от количества желающих электронно записаться. Бессовестные, равнодушные чиновники! Подумайте о своих родных, когда ваша власть закончится, не всегда вы будете на коне. Спуститесь с небес на землю и дайте людям жить спокойно!!! Хватит уже издеваться!
9
R
15 МАРТ 06:01 #17
R
R
Главврач, видимо, не в курсе, но на Карла Маркса, 3 не выписывают рецепты. Там берут мочу, кал и кровь. Жаль, что человек получает зарплату за то, в чем не разбирается.
Если человек получает деньги за то, в чем он ни бэ ни мэ - это вор. Прокурор! Работа для тебя! На выезд!
20
R
15 МАРТ 05:51 #16
R
В последний раз, кто издевался над русским народом были фашисты. Теперь эти.
27
любаша
15 МАРТ 04:05 #15
любаша
Анализ мочи - им в морду мечи...
48
житель Брянск
14 МАРТ 21:37 #14
житель Брянск
С этими рецептами в поликлинику теперь вообще не попасть! Вот так забота о человеке? В очереди быстрей загнёшься чем от лекарства! Вот бы Борщевскую отправить в поликлинику за рецептом хотя бы на один день!
18
Гуру ЖКХ
14 МАРТ 20:58 #13
Гуру ЖКХ
Проще взять талон в шесть утра, чем записать по электронной очереди...
47
Turun
14 МАРТ 20:28 #12
Turun
Да всё очень
просто. Каждый поход в поликлинику- это страховой случай, который оплачивается страховой компанией и копеечка нехиленькая капает в департамент здравоохранения. А теперь вспомните, кто затеял эту бучу? Тот же департамент, который с пеной у рта, в лице Борщевский, доказывает, что это сделано для блага народа!
41
Evgen32
14 МАРТ 20:01 #11
Evgen32
Это понятно объяснил. Пусть объяснит почему к каждому больному после операции утром бегут наперегонки хирург и анастазеолог и у каждой бабули клянчат, наркоз 3 т.р хирург 5т.р. И это в порядке вещей!!!!
50
Игорь ап
14 МАРТ 19:09 #10
Игорь ап
За то что сотворили с рецептами весь департамент здравоохранения на биржу, что бы другие думали что подписывают, а про очереди в поликлиниках, если бы администрация данных учреждений не объяснялась, а выполняла свою прямую работу по организации приема пациентов , не кто бы из пациентов не платил деньги в платных учреждениях....
64
Грузчик
14 МАРТ 18:33 #9
Грузчик
Вот отнести бы весь этот кал и мочу без очереди тётке в здравнадзор что продажу лекарств без рецепта запретила, может поняла бы что не деньгами едиными жив человек.
7
1.2
14 МАРТ 18:31 #8
1.2
дело правильное но как всегда через ж. За год надо было обязать врачей выписывать рецепты по форме и всё. У всех больных были бы рецепты на руках.
37
ВАЗ
14 МАРТ 18:31 #7
ВАЗ
Вот это по - нашему, по - борщевски. Сначала все по рецептам, потом электронные очереди, специальные тренинги. Наверное, главврач озвучил версию мадам Борщевской, которую она подготовила на всякий случай для проверяющих. А моя соседка, быстро получившая рецепты всего за 10 дней, 13.03.2017г. пришла в аптеку, а ей сказали, что необходимых лекарств нет, поставили в очередь!!!.