Пятница, 29 март 2024, 12:30

Круглый стол «Агропромышленный комплекс: от импортозамещения к продовольственной безопасности»

4554
Круглый стол «Агропромышленный комплекс: от импортозамещения к продовольственной безопасности»
Он состоялся 28 августа на базе Агрохолдинга «ОХОТНО» в рамках «IV Славянского экономического форума»

В пятницу 28 августа 2015 года, на базе Агрохолдинга «ОХОТНО» в рамках «IV Славянского экономического форума» состоялся Круглый стол «Агропромышленный комплекс: от импортозамещения к продовольственной безопасности». Формат заседания объединил интересы представителей делового сообщества и административного корпуса Брянской области.

В рабочем диалоге приняли участие представители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств; представители департамента сельского хозяйства Брянской области; главы районных администраций; руководители сетевой розницы, как брянского, так и федерального значения; руководители машиностроительных предприятий Республики Беларусь.

Экономический форум стартовал с осмотра объектов ООО «Дружба-2» - одного из предприятий Агрохолдинга «ОХОТНО». Гости высоко оценили результаты многолетнего продуктивного труда Агрохолдинга «ОХОТНО» в части развития производства картофеля и овощей открытого грунта.

Экскурсию по объектам провел специалист данного направления, заместитель директора ООО «Дружба-2» Минин Евгений Александрович, который прокомментировал всем участникам технологии работы предприятия.

Участники осмотрели: картофелехранилище на 40 000 тонн, состоящее из 12 корпусов; овощехранилище, рассчитанное на 9 800 тонн и овощехранилище на 9200 тонн для хранения семенного материала.

Все объекты оснащены современными системами вентиляции и установками «Климат-контроль», что создает оптимальные условия для лучшей сохранности качества и товарного вида продукции.

После осмотра объектов состоялось одно из важнейших событий Экономического форума - заседание Круглого стола. В рамках заседания между участниками прошло конструктивное обсуждение значимых вопросов по развитию овощеводства в свете импортозамещения, а также были затронуты темы использования научных достижений в области овощеводства.

Своим активным участием и орг.поддержкой подобных мероприятий, Агрохолдинг «ОХОТНО» подчеркивает свою готовность к наполнению российского рынка овощами собственного производства, превосходящими импорт по качеству.

Динамично развиваясь, Агрохолдинг «ОХОТНО» вносит достойный вклад в сельскохозяйственную отрасль Брянской области и формирование продовольственной безопасности региона.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Александр Александрович
31 АВГ 12:05 #4
Александр Александрович
Про чеканку монет даже читал, эх, я б отчеканил себе на память пару-тройку сотен.. с профилем своим!
А потом вот зашёл куда отобедать, да выпить... да на чай официантам раздавать потом и монеты свои!
Во б было б веселье!
Они глядь на монеты, а там Я как цезарь!

Ну ЛЮБО же!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!
-2
Александр Александрович
31 АВГ 11:58 #3
Александр Александрович
Не был и очень сожалею об этом!
Говорят лучшая ярмарка(в плане развлекательной программы) за всё время!
И Иванушки были, и Валуев Николай, и смотровая площадка от "ОХОТНО"!
Вот молодцы, уже виден не местечковый уровень, а региональный!
И ведь не поленились, придумали же всё это, молодцы!!!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!
4
Наталья
31 АВГ 11:51 #2
Наталья
Департамент Адеквата
Надо было не "ОХОТНО", а "ЛЮБО" назвать!
ЛЮБО!
С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!
На свенской ярмарке то был? а то притих, не слышно, помнится, на прошлогодней ярмарке был
1
Александр Александрович
31 АВГ 11:44 #1
Александр Александрович
Надо было не "ОХОТНО", а "ЛЮБО" назвать!

ЛЮБО!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!