Суббота, 20 апрель 2024, 14:17

Жительница Брянска пожаловалась на испорченный праздник в цирке

8054
Жительница Брянска пожаловалась на испорченный праздник в цирке
Мама с двумя детьми не попала на представление из-за отсутствия свидетельства о рождении

В нашу "Книгу жалоб" продолжают поступать обращения возмущенных горожан. В редакцию написала жительница Брянска - мама двух детей, 12 и 2,5 лет.

Вчера она с ними пошла в цирк, у нее было два билета. Как известно, детям до трех лет без занятия места вход туда бесплатный.

"Так вот меня с детьми не пустили на представление, требовали свидетельство о рождении ребенка, которому 2,5 года, - пишет женщина. - На билетах информации о том, что я должна кому-либо предоставлять документы нет, на сайте цирка я тоже ничего подобного не нашла. После долгих пререканий с контролерами мне предложили либо сдать в кассу билеты, либо купить еще один. Я вернула билеты, дети были расстроены. Позволить себе купить еще один билет, я не смогла. Цены на них от 800 рублей и выше. Хочется спросить у организаторов представления, сколько стоит испортить ребенку праздник???"

По словам женщины, в такой ситуации оказались еще три семьи...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
в теме
07 ЯНВ 16:01 #46
в теме
в цирке работают прокатчики, которым главное побольше денег взять со всех и им наплевать на понимание и заботу о зрителях.
а из цирка давно ушли хорошие люди, в цирке сейчас одни аферисты
4
Коля
06 ЯНВ 17:57 #45
Коля
Дура бы еще грудного ребенка приволокла, в цирк не хожу и детей не вожу, и бо там мучают зверей и у льва практически нет шанса сожрать дрессировщика. А дети до 5 лет вообще цирк не вопринимают, да и спекулянты с перделками свистелками в фойе утомляют. Взял ледянку, да с ребенком с горки покатался, лучше любого говно цирка
14
вицли пуцли
06 ЯНВ 17:50 #44
вицли пуцли
МОНЯ
Что касаемо доводов кто прав, или нет- тут как говориться- смотря как смотреть и у тех и этих каждая своя правда и она если уж действительно быть справедливым логична и правомерна.
А вот марать имена , такие как Астахов и Малахов- это гнусно- ну ненавидят они Запад и прихвостней, честь им за это и хвала- вам за это их нужно обливать грязью?- так вы сами умоетесь помоями и поделом!
Что ты куришь? "астахов и малахов ненавидят Запад"...Это шедеврально просто.Видимо праздники бесследно не прошли.......
12
Дядя Вася
06 ЯНВ 11:58 #43
Дядя Вася
В цирке перед кассами все заклеено объявлениями про "до 3 лет бесплатно, а затем нужен отдельный билет" и "необходимо предъявлять свидетельство о рождении", так что вините того, кто покупал Вам билет и не предупредил. Детей жалко:(
8
Просто житель
06 ЯНВ 11:37 #42
Просто житель
депутат
1200 рублей билет в цирк... Не надо прибедняться, что зарплаты не выплатили. Все с деньгами были, раз по циркам за 1200 рублей с человека ходите семьями.
Вот именно,что не ходим,нет финансовой возможности.
8
Бежичанин
06 ЯНВ 11:26 #41
Бежичанин
СТАРОЖИЛ ВОДОХЛЁБВКИ
Бежичанин
сама виновата. может твой ребенок на 5 лет выглядит. а 2,5 или 3,2 ему сложно определить. А аферисток и мошенников сейчас очень много. Молодцы контролеры!
Ну ты и КОЗЛИНА!!! Далеко не Тимур! Чтоб твоих так же пускали(между прочим тоже ещё те КОЗЛЫ!).
Ну еще не козлы а козлятки, да и я с головой дружу и документы всегда с собой беру и проверяю перед походом или поездкой куда бы ни было (хоть в кино хоть на отдых за границу) все ли документы, билеты собраны.
12
Попедрос
06 ЯНВ 07:28 #40
Попедрос
Десять минут на надувном батуте - 100—150, два часа в цирке 1200. Я не говорю что в цирке дешево, я говорю, что на фоне общей дороговизны это нормально
40
Любаня
06 ЯНВ 02:31 #39
Любаня
Tsv
Тяжелое у вас детство, видимо... У нас ребенок с 1,6 лет помнит и перелет, и поездку в Москву на машине в прошлом году.
Злая вы, мамаша...фу
22
депутат
06 ЯНВ 01:44 #38
депутат
1200 рублей билет в цирк... Не надо прибедняться, что зарплаты не выплатили. Все с деньгами были, раз по циркам за 1200 рублей с человека ходите семьями.
-123
Tsv
05 ЯНВ 22:59 #37
Tsv
Тяжелое у вас детство, видимо... У нас ребенок с 1,6 лет помнит и перелет, и поездку в Москву на машине в прошлом году.
57
Сенсэй
05 ЯНВ 22:24 #36
Сенсэй
Зачем брать детей до 3-х лет в цирк? Я до 4 лет ничего не помню, кроме серой детской коляски. Память в этом возрасте у детей не воспринимает происходящее на сцене, ранний дологический период как говорят психологи. Лучше эти деньги потратить на физическое развитие ребенка - хоккей, танцы, фигурное катание. Для ребёнка стресс 2 часа сидеть в цирке, слушая громкую музыку.
9
нат
05 ЯНВ 21:37 #35
нат
странно, что женщину при покупке билетов не предупредили... мы в цирк стали ходить с 1,5 лет (ребенок был визуально маленьким),но свидетельство о рождении всегда смотрели.. а тут 2,5 года...конечно, жаль, что праздник у детей был испорчен.
13
Просто житель
05 ЯНВ 21:36 #34
Просто житель
дед
искренне возмущён ценами на билеты в цирк - 1200 рублей втроем с внучкой 3600.! В Аэропарк и райпарк детские комнаты 750!!! и 250 соответсвенно! Хот в обычные выходные дешевле. Зачем это? неужели эти звери ( ИП Невструев и т.п. ) не понимают что за счет большего количества детей получат больше?
А у нас в стране никто этот беспридел контролировать не собирается, у нас только и могут что, как без зарплат в новый год людей отправить.
-19
Нюша
05 ЯНВ 21:26 #33
Нюша
[quote name="Алексей-1982"]Начало года, а некоторым уже только дай на кого-нибудь пожаловаться.При чём в данном случае жаловаться нужно не на сотрудников цирка которые поступили в соответствии с буквой давным давно установленных правил,а на собственную беспечность.Правила есть правила.Сдала бы билет и на след. день взяла бы новый и св-во о рождении не забыла бы.Кстати,ИМХО, Новогоднее представление в этом году очень слабое,поэтому думаю, что много жалобщица не потеряла.[/q Ты бы такой умный сам бы сдал билеты и на следующий день опять бы сходил. Авось пустят. Или еще какую бумажку потребуют. У тебя просто детей нет. Тебе не понять. И вообще я никому ничего в цирке не обязана представлять (никаких документов). У нас есть федеральные законы, а свои правила пускай они себе в одно место засунут.
9
дед
05 ЯНВ 19:18 #32
дед
искренне возмущён ценами на билеты в цирк - 1200 рублей втроем с внучкой 3600.! В Аэропарк и райпарк детские комнаты 750!!! и 250 соответсвенно! Хот в обычные выходные дешевле. Зачем это? неужели эти звери ( ИП Невструев и т.п. ) не понимают что за счет большего количества детей получат больше?