Вторник, 19 март 2024, 13:21

Отопительный сезон в Брянске завершат 2 мая

4226
Отопительный сезон в Брянске завершат 2 мая
Хотя у некоторых жильцов батареи холодные уже давно

Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. 2 мая в Брянске официально завершается отопительный сезон.

Постановление об этом подписал глава мэр Александр Макаров. 

Напомним, по правилам предоставления коммунальных услуг отопительный период заканчивается, если в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха превышала +8 градусов.

Однако холодные батареи у некоторых брянцев уже давно.

Котельные начинают готовить к профилактическому ремонту.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ольга1
30 АПР 12:03 #13
Ольга1
Странно как то,закончен сезон отопительный сезон закончен еще в начале апреля)))),что то во=ласти опоздали,у нас уже как три недели холодные батареи,а до этого днем холодные,а вечером еле теплые.)))
-1
случайный гость
28 АПР 21:32 #12
случайный гость
И у нас топят. В квартире +27, это кошмар. Быстрей бы выключили.
-1
***
28 АПР 17:11 #11
***
Бред- это платить за отопление , но почему-то мёрзнуть.[/quote]
Приезжай согрею![/quote]
У нас не топят уже месяц! стесняюсь спросить, а какой способ грева; коньячок и шашлычок? я согласна
-5
ГоБлин
28 АПР 16:37 #10
ГоБлин
У нас еще топят, такая жарень
7
Час
28 АПР 16:32 #9
Час
бырым-пырым
i
А ничего, что с 8 мая днём 8-10 тепла, а ночью 0 - +2? https://www.gismeteo.ru/weather-bryansk-4258/2-weeks/
Бред, ещё 10 раз поменяют, гисметео обновляет свои данные каждые 2 часа, так что успокойтесь.
Бред- это платить за отопление , но почему-то мёрзнуть.
-6
бырым-пырым
28 АПР 15:45 #8
бырым-пырым
i
А ничего, что с 8 мая днём 8-10 тепла, а ночью 0 - +2? https://www.gismeteo.ru/weather-bryansk-4258/2-weeks/
Бред, ещё 10 раз поменяют, гисметео обновляет свои данные каждые 2 часа, так что успокойтесь.
-1
я то же дома
28 АПР 15:08 #7
я то же дома
хвича
А,что про сокращение слышно в гуп"брянсккоммунэнерго"?
Все в порядке, сокращения идут ранее намеченным курсом.
1
хвича
28 АПР 13:57 #6
хвича
А,что про сокращение слышно в гуп"брянсккоммунэнерго"?
9
001
28 АПР 12:20 #5
001
Вы его закончили недели три назад.
9
i
28 АПР 12:10 #4
i
А ничего, что с 8 мая днём 8-10 тепла, а ночью 0 - +2? https://www.gismeteo.ru/weather-bryansk-4258/2-weeks/
-3
вотоночо
28 АПР 11:08 #3
вотоночо
Флoт прaвды
Коммунальщики по приказу руководства ГУП "Брянсккоммунэнерго" занимались весь отопительный сезон псевдоремонтами и преждевременными отключениями тепла в квартирах с целью экономии из за баснословных долгов того же руководства перед Газпромом и другими компаниями! Вместо того что бы честно платить по щетам руководство ГУП много лет переводит все деньги в авшоры при этом исправно взимая с жителей города плату за отсутствующее тепло, и отказываясь производить перерасчеты! Так же для собственного спокойствия руководство ГУП регулярно платит процент правоохранительным и надзорным органам и правительству региона за покровительство! В результате таких спланированных действий руководства ГУП "Брянсккоммунэнерго" жители города были вынуждены практически весь отопительный сезон находится в своих квартирах без тепла, а на поданные жителями коллективные жалобы постоянно находились оправдания в невиновности ГУП "Брянсккоммунэнерго", т.к. все контролирующие органы находятся в "одной лодке" с ГУП! И пытаться чего то добиться от региональных (не)контролирующих служб просто бессмысленно! Для остановки "кора[censored] под названием Брянсккоммунэнерго" необходимо вмешательство федерального флота" и СМИ!
"с такой осведомленностью вам не тут надо писать, а с конкретными фактами и документами идти в соответствующие надзорные органы (по вашему усмотрению). А так это все выглядит как общие слова и трёп..." взято из книги жалоб. Действуйте
23
я то же дома
28 АПР 11:05 #2
я то же дома
Я вас умоляю. Котлы отопления УЖЕ отключены и не вчера.
15
Флoт прaвды
28 АПР 11:04 #1
Флoт прaвды
Коммунальщики по приказу руководства ГУП "Брянсккоммунэнерго" занимались весь отопительный сезон псевдоремонтами и преждевременными отключениями тепла в квартирах с целью экономии из за баснословных долгов того же руководства перед Газпромом и другими компаниями! Вместо того что бы честно платить по щетам руководство ГУП много лет переводит все деньги в авшоры при этом исправно взимая с жителей города плату за отсутствующее тепло, и отказываясь производить перерасчеты! Так же для собственного спокойствия руководство ГУП регулярно платит процент правоохранительным и надзорным органам и правительству региона за покровительство! В результате таких спланированных действий руководства ГУП "Брянсккоммунэнерго" жители города были вынуждены практически весь отопительный сезон находится в своих квартирах без тепла, а на поданные жителями коллективные жалобы постоянно находились оправдания в невиновности ГУП "Брянсккоммунэнерго", т.к. все контролирующие органы находятся в "одной лодке" с ГУП! И пытаться чего то добиться от региональных (не)контролирующих служб просто бессмысленно! Для остановки "корабля под названием Брянсккоммунэнерго" необходимо вмешательство федерального флота" и СМИ!