Пятница, 19 апрель 2024, 18:58

В Брянске сгорел выставленный на продажу исторический дом

6641
В Брянске сгорел выставленный на продажу исторический дом
Пожар произошел сегодня утром на улице Репина

Ранее мы сообщали о том, что в центре Советского района на улице Репина был выставлен на продажу исторический дом. Сегодня утром этот дом по неизвестной причине сгорел. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росии по Брянской области.

По информации ведомства, сообщение о пожаре поступило в 7.42. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-1, ПСЧ-8 в составе 3 автоцистерн. Горела кровля нежилого деревянного дома.

Была угроза распространения огня на соседние дома, но огнеборцам удалось не допустить этого. Читатели "БрянскToday" прислали в редакцию несколько фотографий горящего дома.

Пожар удалось потушить в 8.09. Пострадавших нет.

Причина случившегося устанавливается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Рррр
15 СЕН 17:59 #36
Рррр
Серый_
jk.yz
Теперь ждем поджог дома на б-ре Гагарина? И соседства с прокуратурой не побоятся?
Странно..., что еще не подожгли...
Так на днях же пытались поджечь уже...
2
Злыдень 32
15 СЕН 14:07 #35
Злыдень 32
Мда ... берегли, берегли памятник 19 века, да не уберегли- больше 3 месяцев стоял дом без окон и дверей- всем желающим был доступен ...
Теперь факт- 15 лямов была ставка продажи данного домика... Нехилый получается костерок бомжи устроили !
0
Дядя Вася
15 СЕН 13:55 #34
Дядя Вася
Ссылку на улицу не пропускают, ну вот на тудей ссылка http://bryansktoday.ru/2016040834081/society/V-Bryanske-prodayut-istoricheskiy-dom-na-ulitse-Repina.html
3
Дядя Вася
15 СЕН 13:53 #33
Дядя Вася
Матюша Паша
Да тут простая схема: некто застройщик давно присмотрел место, а тут опа, продают ! Ну вот, спилил, значит, застройщик или по его приказу- и теперь придет и купит намного дешевле. Застройщика ведь не дом, исторический, магический, сумасшедший, интересовал а чисто конкретно земля под домом, участок для застройки, что бы воткнуть сюда очередную "башню" и навариться на продаже квартир, а то, что это точечная застройка, никого не должно в принципе кол[censored], и тем более то, что в центре и так негде [censored]ку упасть. Главное- потом будет хорошая-прехорошая выгода для застройщика. И для городских и областных чинушников. Кто в этом сценарии сомневается? Уверуйте, что все так на самом деле и есть.
Ну во-первых, кому-то он уже продан, так что чиновники тут как бы уже и не при делах (по крайней мере официально). Во-вторых, этот кто-то, кто его купил, еще весной выставил его на продажу, про это и тудей писал, и улица http://bryansku.ru/2016/04/10/istoricheskij-dom-v-centre-bryanske-vystavlen-na-prodazhu/ Ну и насчет "застройщик придет и купит намного дешевле".. да нифига, именно из-за дома у застройщиков и не было интереса к участку, потому что дом надо сохранять, восстанавливать и проч. Без дома этот участок становится для них гораздо более привлекательным, так что цена небось даже вырастет:))
2
Матюша Паша
15 СЕН 13:43 #32
Матюша Паша
Да тут простая схема: некто застройщик давно присмотрел место, а тут опа, продают ! Ну вот, спилил, значит, застройщик или по его приказу- и теперь придет и купит намного дешевле. Застройщика ведь не дом, исторический, магический, сумасшедший, интересовал а чисто конкретно земля под домом, участок для застройки, что бы воткнуть сюда очередную "башню" и навариться на продаже квартир, а то, что это точечная застройка, никого не должно в принципе колебать, и тем более то, что в центре и так негде яблоку упасть. Главное- потом будет хорошая-прехорошая выгода для застройщика. И для городских и областных чинушников. Кто в этом сценарии сомневается? Уверуйте, что все так на самом деле и есть.
3
Cjy.irf
15 СЕН 13:01 #31
Cjy.irf
фрау Меркель
Серый_
Это стандартная ситуация-реальный поджог для дальнейшего сноса и постройки очередной высотки. Никто не помнит как на месте мельницы горели дома в центре города???
А на Урицкого?
25 июня 2011 г.горели ночью сразу 4 барака ,2 барака с людьми ,Кто-нибудь ответил за эти поджоги?Погорело имущество у людей,но никого это не волнует,хорошо что люди по Урицкого не сгорели живьем,А вы тут про собак....к
0
Базар-Вокзал
15 СЕН 12:49 #30
Базар-Вокзал
Да спалить к чертям собачьим целиком центр города, и дело с концом. Чего размениваться-то. И настроить фанерно-пластиковых разноцветных коробок.
6
симеон
15 СЕН 12:48 #29
симеон
Впаяли бы собственнику штраф за ненадлежащее содержание исторического памятника и присовокупили бы компенсацию затрат МЧС на тушение. Вот это было бы дело. А так спишут на гипотетических бомжей и всё.
3
Мария,13
15 СЕН 12:44 #28
Мария,13
Департамент адВОКата
Товарищу Капустину (ОАО "Комплект") вопросы пробовали задавать?
Это нынешний владелец дома?
3
Мария,13
15 СЕН 12:40 #27
Мария,13
Не дорогу. Позади пятачок от двух бараков по Репина простаивает.

Кто за это ответит?
Первый же пойманный бомж?
0
Департамент адВОКата
15 СЕН 12:34 #26
Департамент адВОКата
Либо дорогу расширять надо! Тогда это уже власти балуются)
0
лис
15 СЕН 11:25 #25
лис
Aнтоненко Николай
Давайте все и разом забудем это пожарное недоразумение.
просто какой-то агент "люди в черном", чуть ли не в каждом посте: "давайте забудем..." *щёлк* ))
3
Николай
15 СЕН 11:18 #24
Николай
Давайте все и разом забудем это пожарное недоразумение.
2
Департамент адВОКата
15 СЕН 10:59 #23
Департамент адВОКата
Товарищу Капустину (ОАО "Комплект") вопросы пробовали задавать?
4
Серый_
15 СЕН 10:37 #22
Серый_
jk.yz
Теперь ждем поджог дома на б-ре Гагарина? И соседства с прокуратурой не побоятся?
Странно..., что еще не подожгли...