Вторник, 19 март 2024, 09:28

Брянские активисты ЛДПР высадили деревья на Станке Димитрова

2083
Брянские активисты ЛДПР высадили деревья на Станке Димитрова
24 апреля Брянское городское отделение партии приняло участие в акции по благоустройству города Брянска

Весна – самое время совершить посадку деревьев в тех местах, где их так не хватает. Таким местом был выбран район вблизи детской областной больницы, как раз напротив здания «Владимир Плаза», сообщает пресс-служба брянского отделения партии. На территории между дорогой Станке Димитрова и постройками больничного комплекса активисты ЛДПР в два ряда высадили более 70 саженцев деревьев. На протяжении более 3-х часов проводилось окультуривание района. Остается только проследить, чтобы все саженцы принялись и уже продолжили расти самостоятельно. 

«Близость автомобильной дороги к детской областной больнице – один из опасных факторов, который пагубно влияет на детей, которые проходят лечение в данном учреждении. В процессе восстановления здоровья необходимо всегда уделять время прогулкам на свежем воздухе. Вышли дети на улицу, а тут в 20 метрах шести полосная автомобильная дорога. Далеко не экологически чистый воздух. В итоге, мы решили в два ряда высадить деревья, которые вырастут и будут живым щитом между выхлопными газами, дорожной пылью и детским больничным учреждением» - оценил мероприятие координатор Брянского городского отделения ЛДПР Евгений Зорин.

«Этой акцией, мы помогли на шему городу стать красивее, потому что и пешеходам и автомобилистам приятно видеть вдоль дороги не просто пустое пространство, а красивые, высаженные в ряд деревья. Пусть сейчас они еще маленькие, но со временем эта работа партийных активистов будет видна все больше. Мы будем стараться провести еще множество акций, позволяющих сделать наш любимый город лучше» - говорит координатор Совесткого ПО ЛДПР г. Брянска Владислав Мухин.

«Очень удачно подобрано место. Большое количество людей проходило мимо, проезжало на общественном транспорте. Хочется верить, что люди заметили, поймали самую суть данной акции и у них появятся желания сделать что-то подобное у себя во дворах, что в разы улучшит экологию всего города» - комментирует данное мероприятие помощница координатора Советского ПО ЛДПР г. Брянска Яковлева Алла.

ЛДПР всегда выступала за улучшение благополучия жителей г. Брянска. Это один из способов улучшить жизнь многих жителей города, укрепить экологию. Это, наряду с многими другими возможностями, является важной частью нашей борьбы за благополучие горожан.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей