Четверг, 28 март 2024, 13:57

На брянской участнице телепроекта "Дом-2" уже пытаются заработать

8432
На брянской участнице телепроекта
Неизвестный психолог предложил "БрянскToday" заплатить за эксклюзивную информацию о Евгении Шмидт 

На днях стало известно о том, что девушка из Брянска Евгения Шмидт (на фото) решила попытать счастья на телепроекте "Дом-2" и вроде бы успешно прошла первое испытание. Девушка собирается построить отношения с Евгением Рудневым, о чем сама рассказала в соцсетях. Выпуск реалити шоу с участием нашей землячки ожидается 29 мая. 

Однако уже сейчас кое-кто решил подзаработать на брянской участнице "Дома-2". Вчера на электронную почту редакции "БрянскToday" пришло письмо с предложением купить права на эксклюзивные новости о похождениях нашей красавицы на телепроекте.

"Лично знаком с этой участницей. моя идея была отправить ее на проект. Я видел, что она пройдет кастинг. Могу предоставлять эксклюзивные новости из первых рук так сказать. Разумеется не бесплатно", - написал торговец эксклюзивом по имени Андрей. 

Далее он сообщил, что является фактически личным психологом Евгении. Психолог оценил свои услуги в 5 тысяч рублей. "Мы не говорим тут о серьезных гонорарах. Это не москва ведь", - пояснил он свои скромные запросы. 

На вопрос знает ли сама Евгения о его предложении, Андрей ответил утвердительно. И пообещал, что девушка лично подтвердит это нашему корреспонденту в соцсетях.

Причем еще вчера. Ответа от Евгении пока нет...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
admin
28 МАЙ 10:02 #15
admin
Оксана_Ф
Да скорее всего издание само придумало утку про психолога. У издания низкий рейтинг вот и выдумывает всякую чушь. Отстой просто. Топорная раброта
А вот и герой публикации объявился. Психолог, ничего не скажешь...
0
Оксана_Ф
28 МАЙ 09:58 #14
Оксана_Ф
Да скорее всего издание само придумало утку про психолога. У издания низкий рейтинг вот и выдумывает всякую чушь. Отстой просто. Топорная раброта
2
всё так
27 МАЙ 07:35 #13
всё так
шкура какая то
3
ХеХЕ
27 МАЙ 07:29 #12
ХеХЕ
Во, еще вам интересная инфа. Эта "светская львица" в прошлом (думаю, и сейчас) постоянно по рукам папиков ходила: мужики были где-то около сорока, а ей тогда около 20. Зато они ее возили по морям, как говорится, замечательный мужик меня вывез в Геленджик.
5
ХеХЕ
27 МАЙ 07:25 #11
ХеХЕ
Ну а у меня есть ее старые фотки, где она еще совсем страшная, до накладных ногтей, волос, ресниц и прочей штукатурки. Кстати, по чесноку.
А интимом с гладильной доской ща никого уже не удивишь, хех.
-3
Московский федерал
27 МАЙ 07:15 #10
Московский федерал
админ ) а ты бы ) ну этого-того ей????)))
7
Обыватель
27 МАЙ 04:31 #9
Обыватель
Сама все Выложит в соц сетях и платить будет чтоб посмотрели.Это она так пиарится!
3
Утилизатор
27 МАЙ 00:12 #8
Утилизатор
Так, Народ, раз пошел аукцион, то я обозначиваю сумму в 5009 рублей :-) Киса, я готов накинуть еще 10 рублей (меня ведь тоже Евгением зовут) 8) Я тут Самый серьезный, как в Москве! (если прокатит, готов выложить пикантные фото ;-) Приглашаю к сотрудничеству кафе и рестораны
3
Антонов
26 МАЙ 18:01 #7
Антонов
Ребята, хватит всякую чепуху публиковать! Делаете из информационного портала глянцевую "отрыжку" гламура. Советую больше не заниматься ерундой, кому надо узнает о похождениях этой "крестуры" из соцсетей.
-1
_volk_
26 МАЙ 12:57 #6
_volk_
местный житель
С ума сойти можно![/b] за какие то новости и сведения об этих лахудрах еще и деньги требуют, а что нового можно узнать о этих примитивных существах? - [b]белый СВЕТ перевернулся! - на них глядеть противно и тошно, не то что читать какие то новости
Однако ты зашёл и прочитал статью :lol:
22
Наталья
26 МАЙ 12:13 #5
Наталья
С ума сойти можно![/b] за какие то новости и сведения об этих лахудрах еще и деньги требуют, а что нового можно узнать о этих примитивных существах? - [b]белый СВЕТ перевернулся! - на них глядеть противно и тошно, не то что читать какие то новости
27
33
26 МАЙ 11:36 #4
33
неизвестный психолог, неизвестную информацию о неизвестной блудинице - суперсенсация!
24
Московский федерал
26 МАЙ 11:25 #3
Московский федерал
без лоха и жизнь плоха. согласен на 2500 всю правду матушку выложу-как оно и есть)))
8
Панург
26 МАЙ 11:19 #2
Панург
Странно! А мне Николай письмо прислал от лица Евгении. И обещал нечто другое, не менее эксклюзивное за те же пять тысяч!
20
8g
26 МАЙ 11:15 #1
8g
А пикантные фото из этого гнезда разврата будут??? :cry: