Пятница, 29 март 2024, 15:27

В бежицкой школе №61 завершается подготовка в учебному году

2648
В бежицкой школе №61 завершается подготовка в учебному году
Учебному заведению удалось выполнить главную задачу - отремонтировать кровлю

На протяжении нескольких лет  средняя общеобразовательная школа №61 в Бежицком районе занимала ведущие места  в плане организации пребывания детей. Несколько раз учреждение образования признавали «образцово показательным». Данный факт, безусловно, является особым предметом гордости для педагогов. Вот и в этом году, по итогам проведенных проверок специальных комиссий и надзорных органов, качество работы было высоко оценено.

«Самая главная задача, которую нам удалось решить перед наступающим учебным годом – ремонт кровли. Все работы по замене покрытия на крыше удалось провести качественно и в достаточно сжатые сроки.

За это особое спасибо нашему депутату областной Думы Сергею Чесалину. Он оказал существенную помощь. На всех уровнях смог отстоять решение нашего вопроса» - говорит директор школы №61 Вера Синявина. 

До 1 сентября остается чуть меньше двух недель. На территории школы, в общих и технических помещения здания идут последние приготовления.

Именно на данном этапе Сергей Чесалин вновь посетил данный объект, чтобы, во-первых,  лично оценить то что  уже сделано, а во-вторых, узнать какие пожелания есть у педагогов  на данный момент.

Вместе с руководителем учебного заведения депутат Брянской областной Думы прошелся по всем трем этажам, ознакомился с качеством проведенного косметического ремонта, а так же осмотрел новую мебель, которая была закуплена для нескольких классов.

«Обратил внимание, что  буквально во всех классах  много цветов и комнатных растений. Это чья-то личная инициатива или организованный подход?» - поинтересовался Чесалин.

«Согласитесь, всегда приятно когда в аудитории есть не только голые стены, но и какие-то такие элементы декора. Этим деталям мы уделяем много внимания» - ответила Вера Синявина: 

«Помимо цветов, мы постоянно вывешиваем рисунки наших учеников, фотографии, наглядную информацию. Ещё есть экспозиция картин брянского художника Юрия Махотина. Интерьер школы так же имеет значение для образовательного процесса»

«До 1 сентября мы обязательно окажем помощь с мебелью. Я обратил внимание, что кое-где не помешает обновить обстановку» - пообещал Сергей Чесалин.

В  конце встречи депутат обсудил с педагогами вопросы установки нового участка забора вокруг школы. Небольшой участок там перекрыт сеткой рабицей. 

В перспективе планируется заменить часть этого ограждения на более надежную современную конструкцию.         
    

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
12345
10 СЕН 10:41 #1
12345
сергей решил всю свою мебель по школам рассовать! это конечно хорошо ,если не за бюджетные деньги втридорога!