Четверг, 25 апрель 2024, 05:21

Суземской библиотеке на юбилей подарили 30 тысяч рублей

886
Суземской библиотеке на юбилей подарили 30 тысяч рублей
Ее работники получили благодарственные письма

В понедельник, 14 мая, Суземская районная библиотека отметила 90-летие с момента открытия. На торжественное мероприятие в ее честь пришли сельские и городские библиотекари, работники культуры, учителя и школьники, поэты и писатели.

- Сегодня, когда так велика конкуренция со стороны электронных средств массовой информации, книга продолжает бороться за душу и мысли человека, делая его выше и чище. Хочу пожелать, чтобы библиотека не теряла читателей, развивалась, экспериментируя и проверяя новые направления в своей работе, - поздравил работников библиотеки с праздником депутат областной думы Василий Евсеев.

Депутат вручил директору библиотеки Елене Журбиной Благодарственное письмо Брянской областной Думы. Так же награды получили библиотекари Ирина Чулова, Людмила Крючек и Марина Назарова.

Сама же библиотека стала обладателем подарочного сертификата на 30 тысяч рублей. Радостное событие отметили выступлениями творческих коллективов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Навля
16 МАЙ 08:10 #2
Навля
Евсеев работников библиотек поздравляет
а у нас на 9 мая Богатиков ветеранов не поздравляет
5
Лубрикант
16 МАЙ 04:09 #1
Лубрикант
Нифига себе деньжища ,с таким бaблом главный библиотекарь может рвануть за бугор на ПМЖ ,и не в чем себе не отказывать до концa жизни! Я бы рванул в лас-вегас!