Среда, 24 апрель 2024, 14:23

Жители Володарки пожаловались на разбитые тротуары

3952
Жители Володарки пожаловались на разбитые тротуары
Чиновники рассказали им, какие улицы будут отремонтированы в этом году

Сегодня брянские чиновники совершили объезд Володарского района. Участники выездной комиссии посмотрели, как исправляются недоработки, выявленные в прошлый объезд. Об этом сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации.

Первым делом чиновники проехали по улицам Димитрова, Розы Люксембург – после строительства развязки под путепроводом через железнодорожные пути станции «Брянск-1» поток транспорта здесь вырастет.

К покосу травы на этот раз претензий не было — на основных улицах работают сотрудники Володарского участка дорожного управления, а в частном секторе территории приводят в порядок хозяева.

Жители района, встречавшие руководство города на улицах пожаловались на плохие троруары и их отсутствие.

Представители власти рассказали им, что в этом году в Володарке намечен ремонт дорог, предполагающий в том числе, и обустройство тротуаров.

Его прведут на ул. Пушкина, Димитрова и переулке Чернышевского. В планах ремонт дороги по ул. Речной и Дарвина.

А также устройство освещения на улице Объездной.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
mlong
25 ИЮЛЬ 19:21 #11
mlong
А проезд под мостом доделают? Кто-то грозился поворот налево с Димитрова запретить, знаки стоят, но в плёнке. Наверное любителей цветмета ждут?
3
Ирина Ковалева
25 ИЮЛЬ 12:39 #10
Ирина Ковалева
#самизнаетекто
Надпись на заборе "почившего в бозе" гидропарка: "Прости нас Юрий Гагарин... мы все [censored]а**". Извините не было под рукой камеры , чтобы сфотографировать эту надпись... Желающие могут сами увидеть и надпись и развалины ДК...
Теперь и на заборе, который стоит вокруг разрушенного ДК надпись "ПРОСТИ"
3
Виктор Степанович
25 ИЮЛЬ 11:26 #9
Виктор Степанович
9
#самизнаетекто
25 ИЮЛЬ 11:25 #8
#самизнаетекто
Надпись на заборе "почившего в бозе" гидропарка: "Прости нас Юрий Гагарин... мы все проеба**". Извините не было под рукой камеры , чтобы сфотографировать эту надпись... Желающие могут сами увидеть и надпись и развалины ДК...
5
Виктор Степанович
25 ИЮЛЬ 11:25 #7
Виктор Степанович
Прогматик
разрешите стройку Европы на ул. Пушкина!!!!!!!!!!! куряне нам сделают и тротуар и детскую площадку и много другое! Что за бред этот запрет на строительство!!!!!! вокруг пустыря строят жилые массивы (уже возводится третий дом) и речку пресловутую под землю в трубы закатали, а нормальный ТЦ у нас нет! и строить не дают , почему, сколько уже акций и подписей собрали....
3
Прогматик
25 ИЮЛЬ 11:18 #6
Прогматик
разрешите стройку Европы на ул. Пушкина!!!!!!!!!!! куряне нам сделают и тротуар и детскую площадку и много другое! Что за бред этот запрет на строительство!!!!!! вокруг пустыря строят жилые массивы (уже возводится третий дом) и речку пресловутую под землю в трубы закатали, а нормальный ТЦ у нас нет! и строить не дают , почему, сколько уже акций и подписей собрали....
9
psi
25 ИЮЛЬ 11:03 #5
psi
"К покосу травы на этот раз претензий не было — на основных улицах работают..." цыганские лошади.
5
Mестный
25 ИЮЛЬ 09:34 #4
Mестный
Бугаева надо было пригласить.Он как никто другой знает все чаяния и беды жителей володарки
13
ПЕШЕХОД
25 ИЮЛЬ 09:12 #3
ПЕШЕХОД
4.5.1.1 Тротуары или пешеходные дорожки устраивают на дорогах с твердым покрытием, проходящих через населенные пункты. На дорогах I-III категорий по ГОСТ Р 52398 тротуары обязательны на всех участках, проходящих через населенные пункты, независимо от интенсивности движения пешеходов, а также на подходах к населенным пунктам от зон отдыха при интенсивности движения пешеходов, превышающей 200 чел./сут.
15
ПЕШЕХОД
25 ИЮЛЬ 09:08 #2
ПЕШЕХОД
ГДЕ ТРОТУАР ОТ ПАМЯТНИКА АРТИЛЛЕРИСТОВ ДО НИКИТИНА?
13
донна Роза
25 ИЮЛЬ 08:48 #1
донна Роза
Я тоже хочу пожаловаться на все убитые тротуары Г.брянск. Особенно Советский район! Убито все! ОТРЕМОНТИРУЕТЕ?! ПожаЛста...!