Пятница, 19 апрель 2024, 22:52

Новому брянскому губернатору начали петь дифирамбы

6299
Новому брянскому губернатору начали петь дифирамбы
"Я пришла в ОНФ только потому, что там звучала фамилия Богомаза", призналась активистка народного фронта и журналистка Елена Воробьева

Пресс-служба ОНФ отреагировала на отставку брянского губернатора. В сообщении говорится, что, процитируем, "...Брянское региональное отделение Общероссийского народного фронта вместе с жителями области приветствуют решение, принятое Президентом, относительно кадровых изменений в региональной власти. Отставка Денина с поста губернатора – решение закономерное...".

В пресс-релизе приводят слова руководителя исполкома ОНФ Вячеслава Тулупова, а также члена рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Елены Воробьевой. К слову, она сейчас является кандидатом в депутаты от КПРФ (на фото). Елена, которую многие брянцы знают прежде всего как журналиста, не скупится на похвалы в адрес нового губернатора: 

«Занимаясь общественной деятельностью в связи с защитой от застройки природоохранной зоны Судков, я стала искать силы, которые могли бы мне помочь. Я пришла в ОНФ только потому, что там звучала фамилия Богомаза, которая устойчиво ассоциируется с чем-то честным, сильным и здоровы

Сегодня, когда я узнала новость о том, что власть в регионе поменялась, у меня была такая же реакция. В ходе совместной работы на площадках ОНФ я увидела, что вокруг Богомаза консолидируются люди, у которых зона ответственности выходит за пределы своего забора.

Это личность, которая способна не только к самоконтролю и самоорганизации, он также умеет организовать деятельность вокруг себя и направить ее в конструктивное русло.

Мы рады, что так называемый «кадровый резерв» ОНФ оказался востребованным»

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Наблюдательный
12 СЕН 05:23 #40
Наблюдательный
[quote name="Рокко"]Только что вы увидели пилотную серию сериала "Глубокая глотка" и интервью с актрисой в стиле "я была молода и мне нужны были деньги, а вообще я не такая". Ждем продолжения, ведь конкурентки не дремлют![/quot]

У Обладминистрации из таких лизальщиц и лизунов целая очередь стоит на поклон. Сразу вспоминаются слова (почти как) из "Дня радио": "Александр Васильевич, ты же знаешь, ты можешь быть в нас уверен, мы все здесь...мы все здесь за тебя... Мы тут все за тебя. Но Лена, она прям за тебя - за тебя. Он затебее, чем мы все тут, вместе взятые..." :lol:
0
Марк
12 СЕН 04:58 #39
Марк
"звучала фамилия Богомаза, которая устойчиво ассоциируется с чем-то честным, сильным и здоровы". (Редакция сохранена, тетка захлебывалась от любви и времени дописать не было, спешила показать лояльность!)
Дядька - кандидат наук (сельхоз, при инженерном- то образовании), Денин - сельхоз и экономических (без образования вообще). Андрюша Стожар - экономических. Сдавали кандидатские по спецухе и инязу (Денин и иняз - прикиньте, люди!). Интересно, тему своего дисера хоть кто-нибудь из "светил науки" назовет?
0
Александр Александрович
11 СЕН 10:01 #38
Александр Александрович
Уставший Департамент
А почему комментарий Департамент Адеквата стёрли?
Дожили!

С Уважением Ваш Уставший Департамент!
Александр, это уже слишком!
Редакции видней!
Да и глупость написал, признаю!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата!
0
Уставший Департамент
11 СЕН 09:58 #37
Уставший Департамент
А почему комментарий Департамент Адеквата стёрли?
Дожили!

С Уважением Ваш Уставший Департамент!
7
Димитрий
11 СЕН 07:53 #36
Димитрий
Мне Воробьева запомнилась своей хулиганской выходкой на публичных слушаниях по Генплану.когда несмотря на регламент,она вылетела на сцену и что-то орала.а потом еще людей спровоцировала на непонятные движения с киданием бумажек в сторону комиссии.И это 21 век и цивилизованное общество..смешно просто слушать ее бред.
0
Жур
11 СЕН 07:39 #35
Жур
Как то абсолютно не связаны первая и вторая части пресс-релиза. Почему его нет в иных интернет-газетах? По-моему кто-то быстренько организовал вставку в пресс-релиз монолога журналистки, чтобы поднять её рейтинг.
-1
Мария,13
11 СЕН 06:35 #34
Мария,13
Редкий случай, когда настоятельно хочется спросить редакцию БТ об имени автора.
Или источнике статьи.

Кто не в курсе, основной конкурент у Воробьёвой по округу "тот самый Аронов".
15
Рокко
11 СЕН 06:21 #33
Рокко
Только что вы увидели пилотную серию сериала "Глубокая глотка" и интервью с актрисой в стиле "я была молода и мне нужны были деньги, а вообще я не такая". Ждем продолжения, ведь конкурентки не дремлют!
3
Мария,13
11 СЕН 06:18 #32
Мария,13
truten
Мария,13
ИМХО, это один из немногих кандидатов, которых горожанам надо всеми силами проталкивать в депутаты.
Чтобы такие как Воробьёва, Кочегарова, Петренко, Риц в качестве раздражителя нашим несдвигаемым депутатам покоя не давали.
Да если Воробьеву с Рицем в один горсовет свести, первое, что они сделают, - передерутся)))))
Да пусть лучше публичная драка в интересах города. ;-)
Чем теперешнее тихушечное подковерное его разделение, растаскивание, разворовывание .
2
DR
11 СЕН 06:09 #31
DR
местный житель
[
у всех "ПАРТИЙ" самая главная цель какая? - правильно! - чтоб мы, простой народ жили сытно, в достатке, в справедливости, в гражданском демократическом обществе, чтоб власть служила народу - я думаю лозунгов хватит - как говорят в народе " все одним миром мазаны"!
Поэтому надо голосовать не за партию, а за конкретных людей?
Вроде, Воробьёва идет не списком от партии в общей очереди (попадёт-не попадёт), а конкретным кандидатом со своим местом в биллютене.
6
truten
11 СЕН 06:08 #30
truten
Мария,13
ИМХО, это один из немногих кандидатов, которых горожанам надо всеми силами проталкивать в депутаты.
Чтобы такие как Воробьёва, Кочегарова, Петренко, Риц в качестве раздражителя нашим несдвигаемым депутатам покоя не давали.
Да если Воробьеву с Рицем в один горсовет свести, первое, что они сделают, - передерутся)))))
-2
местный житель
11 СЕН 06:06 #29
местный житель
PR
Всё это пурга. Воробьёва - была и есть помощником и пиарщиком Медведя. Так что "крыша" перед "Единой Россией" и ОНФ - у неё есть. Зачем её отправили на выборы от КПРФ - это спрашивать надо у её босса, но это единичный случай. Ещё один журналист-пиарщик Медведя идет по Володарке от эсеров, аналогичная ситуация и с "Гражданской платформой".
"КАКУЮ В РОССИИ ПАРТИЮ НИ СОЗДАВАЙ - ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТСЯ КПСС[/b]" - это слова покойного главы правительства России В.С.Черномырдина - при советской власти - директора Оренбургского НПЗ, министра нефтяной и газовой промышленности СССР, первого руководителя РАО "Газпром" -
у всех "ПАРТИЙ" самая главная цель какая? - правильно! - чтоб мы, простой народ жили сытно, в достатке, в справедливости, в гражданском демократическом обществе, чтоб власть служила народу - я думаю лозунгов хватит - как говорят в народе [b]" все одним миром мазаны"!
0
Мария,13
11 СЕН 06:01 #28
Мария,13
ИМХО, это один из немногих кандидатов, которых горожанам надо всеми силами проталкивать в депутаты.
Чтобы такие как Воробьёва, Кочегарова, Петренко, Риц в качестве раздражителя нашим несдвигаемым депутатам покоя не давали.
0
Gefest
11 СЕН 05:57 #27
Gefest
[quote name="Воробьёва"]Чем это кончится? А как люди решат и как комиссии посчитают. Любой поворот будет воспринят спокойно. Что ещё вам рассказать, возмущенная часть публики?) Поддержку на выборах предлагали 4 партии, в том числе правящая. Приняла поддержку самой пристойной: не те, из которых Марченко и Пономарёв. Ну и с партией власти, мне всю дорогу как-то не по пути. Потенциальная предательница и прости господи. Спасите нас от таких людей.
0
Мария,13
11 СЕН 05:56 #26
Мария,13
Что развопились...коллеги-доброжелатели?
Главная партия Воробьёвой- это Чермет. И, даже точнее, Партия Самоопределения Жителей города :D
Борьба с точечными застройками, с хаотичными застройками и борьба за интересы жителей. Что она и делает. Невзирая на то, к какой партии примкнула и чьим помощником трудилась.

ЗЫ. Она с этими людьми общалась и работала. В отличие от тех, кто про них только из "чужих уст" читает. Поэтому имеет полное основание высказывать своё мнение о качестве их работы и реально оказанной помощи.