Пятница, 29 март 2024, 09:06

В Брянске на въезде в Бежицу появится кольцевая развязка

7765
В Брянске на въезде в Бежицу появится кольцевая развязка
Она будет организована у памятника Болгарским патриотам

В Брянске принято решение об организации еще одной кольцевой развязки. Городские власти проанализировали опыт других подобных магистралей и признали его удачным. Сейчас работа над проектированием объекта уже подходит к завершению.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, строиться объект будет на условиях софинансирования: 5 процентов найдется в брянской казне, остальные средства – федеральные.

В общей сложности на строительство кольца будет потрачено порядка 37 миллионов рублей. 

Проектировщики увязывают кольцевую развязку с подходами к первой очереди Первомайского моста. Работы на путепроводе продолжаются в ударном темпе.

Очищать пойму Десны от строительных конструкций начнут в июне, по окончании нереста рыбы.

Эти работы должны быть закончены в течение двух недель.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Злыдень 32
22 МАЙ 14:14 #7
Злыдень 32
Раз кольцо ... два кольцо .. и контрольно третье кольцо на шею транспортной инфраструктуры- уж навярняка :sad: !!
Хотя бы одну "верёвку" запустили с кольца в качестве матёрого дублёра улицы объёздной :-? ... Ведь аппендикс имеется: пер. Бежицкий- сделали б в вулицу Бежицкая от Баптистов до Путёвки и уже б хоть как то легче б стало дышать из под очередной петли ...
7
mkj
21 МАЙ 18:12 #6
mkj
Фигассе, цены!! И обоснование есть?
9
Made in Bryansk
21 МАЙ 18:03 #5
Made in Bryansk
37 лимонов за кусок асфальта....
4
Мимо_шел
21 МАЙ 11:43 #4
Мимо_шел
..
Снесите авто ломбард и "резиновый дом" ..и будет нам счастье!
Мозги у некоторых резиновые...
В доме прописано 6 человек, готовых вот уже больше 10 лет уехать в предоставленное им жилье (причем по закону - сколько есть, столько и предоставят). Но вот предоставить им ничего не могут/не хотят, зато прикрываться этим домом - это всегда пожалуйста.
-15
SX
21 МАЙ 11:18 #3
SX
Известно,что кольцевые развязки приводят к росту цыганских коней и коз в городе. Брянцы,вы хотите утонуть в навозе? Скажем нет кольцевым развязкам!
23
..
21 МАЙ 10:20 #2
..
Снесите авто ломбард и "резиновый дом" ..и будет нам счастье!
6
Артемий
21 МАЙ 08:54 #1
Артемий
9 колец отдали людям...