Пятница, 19 апрель 2024, 08:51

Брянцам показали инновационный Volkswagen Passat нового поколения

2908
Брянцам показали инновационный Volkswagen Passat нового поколения
Новинка в своей восьмой генерации получила совершенно новый дизайн и технологии, впервые примененные на автомобили такого класса

Знаменитый немецкий подход к созданию автомобилей воплотился в совершенно новом строгом и элегантном дизайне и немыслимой электроникой, свойственной автомобилям бизнес-класса. Уже в базовой комлектации покупателям доступны такие электронные помощники, как системы контроля давления в шинах и слежения за усталость водителя.

И это помимо множества подушек безопасности и полностью электронной панели приборов. Кроме того, моторы серии TSI стали еще экономичней, обеспечивая при крошечном объеме достойные показатели мощности от 125 до 180 лошадиных сил. Разумеется, покупателям предложат и выбор коробок - от классической "механики" до фирменных роботов DSG.

Неудивительно, что на презентацию такой значимой модели собрались десятки гостей "Фольксваген Центр Брянск" на Советской, 77. Ив этот вечер здесь было, на что посмотреть - все мероприятие собравшихся развлекали гитарной музыкой и восточными танцами, а также светодиодным шоу и лазерной презентацией самого инновационного Passat в истории марки.

Конечно же, не обошлось и без большого фуршета и множества розыгрышей призов и сертификатов от партнеров презентации - компании Castrol, РусфинансБанк», «Росгосстрах», клуба-отеля «Раздолье» и сети алкомаркетов «ГранПью».

Выиграть ценный подарок мог каждый присутствующий, ну а главному счастливчику достался новейший Volkswagen Passat в полное распоряжение на 2 дня!

Оценить его великолепие можете и вы - достаточно просто записаться на тест-драйв новинки по телефону (4832) 77-77-70.

Торопитесь прикоснуться к будущему!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы