Четверг, 28 март 2024, 18:57

Отопительный сезон в Брянске начнется 30 сентября

6262
Отопительный сезон в Брянске начнется 30 сентября
Соответствующее распоряжение подписал сегодня и.о. главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенев

С 30 сентября в Брянске начнется отопительный сезон. Распоряжение о его начале с сегодняшнего дня подписал и.о. главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенёв.

Государственному унитарному предприятию «Брянсккоммунэнерго», а также ведомственным предприятиям и организациям, имеющим котельные,  обслуживающим жилищный фонд и объекты соцкультбыта, рекомендовано с этого дня начать подачу тепла потребителям.

В первую очередь тепло придёт в лечебные учреждения, детские сады и школы, сообщили в пресс-службе мэрии.

Следом на очереди жилые дома, административные здания, на промышленные предприятия и другие объекты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Любовь
06 ОКТ 18:09 #4
Любовь
А у нас до сих пор не затопили. До жилкомсервиса бежицкого р-на не дозвониться, сняли трубку... Горячие линии тоже вечно заняты, зачем они тогда.? Значит, как деньги собирать, так сразу, а как поставлять услугу, так фиг.
1
Местный Portokrator
30 СЕН 18:24 #3
Местный Portokrator
Рядом котелка вовсю шумит...И у меня батареи уже теплые...не фиг на 8 градусов равняться...С началом Отопительного!!!
...а с ДОЛГАМИ пущай Организации всякие там разбираются...
Главное чтобы Людям было Тепло!!!

Всем Тепла!!!
0
Брянец
30 СЕН 14:06 #2
Брянец
Василий Зайцев
При чем здесь Кистенев? Он может уйти не как Денин?
Читайте законодательство и узнаете, кто пишет распоряжения о начале отопительного сезона
3
Василий
30 СЕН 10:28 #1
Василий
При чем здесь Кистенев? Он может уйти не как Денин?