Пятница, 29 март 2024, 02:12

В Брянск привезли ковчег с мощами святого князя Владимира

3877
В Брянск привезли ковчег с мощами святого князя Владимира
Святыня пробудет в Свято-Троицком Кафедральном соборе до вторника

Вчера в Брянск прибыл ковчег с мощами Равноапостольного князя Владимира. Об этом рассказали в пресс-службе Брянской епархии. В честь этого события в Брянском Свято-Троицком Кафедральном соборе состоялся молебен.

Почтить святыню в этот день собралось множество верующих. Несмотря на жару, очередь выстроилась по всей территории соборного комплекса.

Мощи пробудут в областном центре до вторника. Завтра делегация со святыней отправится в Клинцы, где пробудет до 17 июня.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
yh
16 ИЮНЬ 22:04 #8
yh
admin
spotlight_kid
Админ прочухался и подтерлся[/quote]

Спасибо, нам будет вас не хватать.[/quote]
[quote name="admin"][quote name="spotlight_kid"]Админ прочухался и подтерлся
Спасибо, нам будет вас не хватать.
Слава Админу!!! Избавил нас от свиньи.
4
admin
16 ИЮНЬ 17:19 #7
admin
spotlight_kid
Админ прочухался и подтерлся
Спасибо, нам будет вас не хватать.
10
ветер
16 ИЮНЬ 16:18 #6
ветер
Всем комментариям понаставили минусов)))
Попы РПЦ тоже в интернете сидят)))
5
`
16 ИЮНЬ 09:46 #5
`
Это ужасно - таскать останки умершего, да ещё зачем то показывать их людям. Извращение какое то.. Вот это и есть святотатство (оскорбление, осквернение ). Сами признали "святым" и сами поклоняемся.. Вот где ересь и дурость. Упокойте уже несчастного! Заканчивайте гастроль!
4
Ласточкин
16 ИЮНЬ 07:31 #4
Ласточкин
Откопали и устраивают шоу. А в церкви народ ходит уже просто как в клубы по интересам. Отметиться.
Лучше бы телескоп к нам привезли. Полезнее было бы.
-2
ветер
16 ИЮНЬ 06:36 #3
ветер
rtpk
До каких пор будут продолжаться эти "гастроли" с трупами?
Гастроли с трупами увеличивают посещаемость ООО ТЦ "Церква" в десятки раз. А если верующий или условно верующий туда пришел, то по ходу спектакля посетитель покупает их барахло и заказывает прочие услуги, естественно за деньги.
-4
rtpk
16 ИЮНЬ 06:25 #2
rtpk
До каких пор будут продолжаться эти "гастроли" с трупами?
-1
ветер
16 ИЮНЬ 06:16 #1
ветер
Уважаемый "админ" если даёте возможность зарегистрированным пользователям оставлять комментарии, а мой комментарий о том, что РПЦ выставляя останки покойников (пусть при жизни они были достойными людьми и сделали достаточно много добрых дел) наживается на чувствах верующих.
И подобные действия иначе как распродажей назвать нельзя.