Четверг, 28 март 2024, 17:32

Главой Советского района Брянска назначен уроженец Курска

4670
Главой Советского района Брянска назначен уроженец Курска
26 августа 56-летний Сергей Савельев сменил на этом посту Станислава Миролюбова

Сергей Николаевич родился в 1957 году в городе Курске. В 1980 году окончил Курский политехнический институт, квалификация — «инженер-механик». В 2000 году — Курский филиал Орловской региональной академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Финансы и кредит». Кандидат технических наук.

В разные годы занимал руководящие должности как в государственных, так и в бизнес-структурах. В последнее время работал заместителем директора Курского филиала РГТУ, одновременно преподавал экономические дисциплины.

Женат, воспитывает дочь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Ветерок
28 АВГ 16:27 #6
Ветерок
Тяжело ему будет вытаскивать район из дерьма .
3
Вадик Пот
28 АВГ 11:51 #5
Вадик Пот
Толи ещё будет, всех одурачили Вадя и Коля.
2
семён
28 АВГ 05:58 #4
семён
Значит не всё так хорошо у Денина, раз он вынужден договариваться.
-2
Питер
27 АВГ 16:59 #3
Питер
А что? Потомский выиграл в городе. Правильно нужно его кадры перекупать. Пусть работает.
6
Три толстяка
27 АВГ 15:18 #2
Три толстяка
Сильна в народе вера в Котомского, а он про вас забыл уже давно)))
10
Друг
27 АВГ 12:57 #1
Друг
С Потомсим работал на выборах Губернатора! Вот докатились!