Вторник, 16 апрель 2024, 20:14

Брянцы смогут слетать в Крым за 4,5 тысячи рублей

5009
Брянцы смогут слетать в Крым за 4,5 тысячи рублей
Первый вылет в Симферополь состоится 3 июля в девять часов утра

Напомним, мы уже неоднократно рассказывали о том, что этим летом брянцы смогут долететь на самолёте без пересадок до Крыма. Предполагается, что осуществлять пассажирские перевозки будет авиакомпания "Грозный авиа".

Как стало известно агенству "РИА Новости", первый вылет в Симферополь состоится 3 июля в девять часов утра. Летать на полуостров самолёт будет по понедельникам и пятницам.

Возвратиться обратно в Брянск можно будет в четверг и воскресенье. В пути пассажиры потратят около двух с половиной часов.

Обойдётся полёт на самолёте от 4,5 до 6,5 тысяч рублей.  

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Денис 1982
19 ИЮНЬ 22:16 #7
Денис 1982
Блин, ну зачем из пустого в порожнее переливать? Субсидируемых мест в самоете - единицы, притом, что их раскупают турагентства сразу после выброса билетов в продажу. В сухом остатке останутся несубсидируемые места, которые стоят явно и не 4,5, и не 6,5 тысяч... Ведь не сложно привести стоимость всех мест в самолете, ну просто чтоб народ реально знал.
-2
Бггг
19 ИЮНЬ 20:50 #6
Бггг
spotlight_kid
Второй раз - Мужик такого бы не сказал.
Да и в третий скажу. За все было уплочено.
-4
Бггг
19 ИЮНЬ 19:43 #5
Бггг
За эти деньги в один конец или в два? А то у меня тока один, и то я его поджал, в целях экономии
9
Утилизатор
19 ИЮНЬ 19:41 #4
Утилизатор
spotlight_kid
слетайте в этотвашкрым, подивитесь во что превратила его РФ. Только не удивляйтесь, если после поездки поголодать придется.
Ага, еще скажи: Почувствуйте себя оккупантом :-)
2
PorcoRosso
19 ИЮНЬ 19:37 #3
PorcoRosso
слетайте в этотвашкрым, подивитесь во что превратила его РФ. Только не удивляйтесь, если после поездки поголодать придется.
-3
Бггг
19 ИЮНЬ 19:35 #2
Бггг
Это значит не увижк я не Криму не Парижу, больше никогда.
6
ветер
19 ИЮНЬ 19:19 #1
ветер
Лет пять наверно уже собираются летать!! Сначала в Сочи, сейчас в Крым. Слетали бы они уже хоть куда нибудь, ну хоть вокруг аэропорта.
Сколько можно уже хотеть слетать?! Летите...!!!