Среда, 24 апрель 2024, 19:12

Лучшего брянского участкового отправили под домашний арест

8282
Лучшего брянского участкового отправили под домашний арест
Во время заседания у стен суда полицейского ждали родители его воспитанников

Мы уже рассказывали о том, что на днях возбудили уголовное дело в отношении лучшего участкового Брянской области Левана Хуцишвили. По версии следствия, полицейский "крышевал" точки незаконного сбыта алкоголя.

Ранее мужчина прославился тем, что организовал в Сельцо бесплатную секцию карате для детей. Как стало известно сайту LifeNews, сегодня днём суд отправил подозреваемого под домашний арест.

Все время, пока шло заседание, родители маленьких воспитанников находились перед зданием суда. Сейчас они собирают подписи в защиту Левана Хуцишвили.

"Он очень честный человек и не может быть в этом виноват. Секция осталась бесхозной, родители в шоке. Мой сын даже плакал!", — пояснил изданию Сергей Маршалко, отец одного из юных спортсменов.

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Сергей .
16 СЕН 18:23 #15
Сергей .
Подстава чистой воды, видная невооруженным глазом.И тут пагоны должны палететь у тех кто это все затеял.Надо писать письмо президенту!
2
Марина
14 СЕН 12:21 #14
Марина
Если у Вас есть подробности этого дела, напишите мне на почту. НТВ готовит программу об аресте участкового Левана Хуцишвили. MBudeeva@ntv.ru
2
Сердитый
10 СЕН 07:35 #13
Сердитый
скорее сего убрали неугодного , который вопросов много задавал, вот вам и система, вот задумайтесь какое будущее Россию ждет, гимн бл..ь им перепутали, мол неуважают на заграницей, а с чего нас уважать если мы сами себя не уважаем... Я уверен данный сотрудник наверняка был адекватный и просто его слили за его принципильноесть...
-1
Чибисов Николай
09 СЕН 21:33 #12
Чибисов Николай
Работать в службе участковых стало опасно.....
или чужие убьют
или свои посадят....
8
Алексей 82
09 СЕН 15:31 #11
Алексей 82
Сегодня смотрел сюжет на ОТР. Скорее всего его просто подставили за принципиальность. Алкогольные точки по продажи суррогатов функционируют по всей стране, десятилетиями их никто не трогает. Пьяницы (алкоголизм - это болезнь) в России никого не интересуют (кроме родственников), это уже не секрет. И вдруг, кто-то заинтересовался конкретной точкой, одной из миллиона таких точек по всей России. Верится в это с трудом. Но вот честный полицейский, это уже Событие. Власти не выгодно, если в стране будут такие честные полицейские. А вдруг, принципиальные люди ударят по коррупции, которой пронизаны все этажи Власти и силовые структуры. Гражданское Общество не должно проявлять безразличие к этой ситуации. Удачи Левану Хуцишвили.
3
C.Смирнов
09 СЕН 07:15 #10
C.Смирнов
Попутный вопрос: а как отметили подвиг полицейского, спасшего
на воде 2-х человек? Или тоже под домашним арестом? Хотелось
бы пояснений от властей по обоим случаям (дабы исключить кри-
вотолки)
7
Учитель словесности
09 СЕН 06:45 #9
Учитель словесности
Повторюсь. Создается впечатление, что планомерно завистники (или кто похуже) намеренно дискредитируют и выводят из строя лучших полицейский области. Создается видимость активной борьбы с коррупцией в органах, но гнобят профессионалов за такие мелочи, что читать об этом стыдно... Намеренно убирают порядочных и принципиальных? Чтобы истинные воротилы-крышев атели и настоящие взяточники и злодеи действовали без помех? Или просто от лютой зависти убирают лучших?
Просто поразительно! Как только где-то услышишь или прочитаешь о деятельных и порядочных полицейских, как тотчас следом идет компромат. Да такой мелочный и дурацкий, что противно читать!
В любом случае это не лучшим образом характеризует областное руководство УВД.
Думаю, Леван умеет держать удар и выстоит. Желаю ему удачи.
12
Карнавал
08 СЕН 22:34 #8
Карнавал
Предлагаю собрать подписи в сети, есть какие то спец сайты.
Уверен парня подставили. Позор ментам!
4
народ
08 СЕН 19:43 #7
народ
Видать сильно насолил продавцам левого бухла, вот они его и подставили
17
Владимир М.
08 СЕН 17:56 #6
Владимир М.
Я знаю Левана по совместной учебе в Академии госслужбы. Достойный, честный человек. И, как работает правоохранительная система тоже знаю. И ошибки бывают, и "подставы" бывают. Молодых, честных, активных надо сбивать на взлёте, чтобы не успели занять большие должности, и головёнки потом упырям не отрывали...
-13
евгений 1
08 СЕН 16:53 #5
евгений 1
В камеру таких упырей надо отправлять-на нары.
12
Вася 1234
08 СЕН 16:27 #4
Вася 1234
Ну конечно не виноват..... по этому этих точек по Брянску целое море, и самогонщики и палёнщики, все торгуют и все об этом знают, только милиция-полиция не знает и знать не желает.
15
Житель г. Сельцо
08 СЕН 16:24 #3
Житель г. Сельцо
Думаю что Леван ни в чём не виноват....скорее следствию нужно обратить внимание на руководство Левана, пахнет подставой !
14
Новичок
08 СЕН 16:22 #2
Новичок
И уже под арест посадили. Мутная какая-то история. За миллиарды - выпускают, чуть ли не с почестями. М-да!
12
Невсёравно
08 СЕН 16:22 #1
Невсёравно
Он действительно честный человек, и не может быть в этом виноват.